Компактные тени "Classic" от FENNEL
- 15
- 0
- 8667

Отзыв
Купила эти тени только из-за понравившихся цветов. Давненько хотела поэксперементировать именно с данными оттенками, тем более стоят гроши не жалко потом выкинуть. Я их уже успела уронить, но они не раскололись, откололось конечно скраю,но не полностью ). Коробочка сама по себе великовата и не очень удобная, открывается только на 90 градусов. На верхней внутренней крышке большое зеркало - это мне понравилось.
Сверху влажным способом снизу сухим
По текстуре я бы не сказала что тени кремовые, как заявлено производителем,суховаты и при нанесении немного сыпятся. Цвета теней не насыщенные и надо много раз набирать на аппликатор чтобы цвет на глазах появился, но с этой проблемой я справилась посредством влажного нанесения, тогда ложатся плотнее и ярче. При этом тени не лоснятся от воды, как было у меня с некоторыми (невозможно потом на кисть набрать). Аллергии они у меня не вызвали, но на глазах чувствуются. В течении дня прям совсем не исчезают, но забиваются в складки века и получается будто грязь на глазах (рис.1) ((Не стойкие и смываются хорошо.
1
2
3
4
5
6
7
Чаще просто подвожу тенями т.к. кожа вокруг глаз очень жирная. Если просто подводить то точно не скатаются и не исчезнут.
Тени очень рискованного оттенка, могут украсить, но могут и НЕукрасить:) С черной подводкой будут хороши, с карими глазами тоже.
С недавних пор присматриваюсь к таким оттенкам. Палетка красиво оформлена, цвета выглядят привлекательно. Я удивилась, что на веках дают интенсивный цвет. Поразительно, но они не испортили облик глаз, они у вас не выглядят заплаканными, но соглашусь с Фанаткой, что оттенок довольно рискованный. Спасибо за отзыв, все же мне такие цвета не пойдут.
Спасибо Айгуль :-),но так искусно накрасить глаза как Фанатка умеет мне наверно не дано((( и верхнее веко у меня сильно нависает,поэтому всё в одно сливается ((Прям хоть операцию делай блин.
Ariana, зря свои веки ругаете. Они не давят на глаза и не выглядят тяжелыми. Просто надо немного сменить технику макияжа. Попробуйте высветлять подвижное веко и затемнять складку и чуть выше складки.
Спасибо Айгуль :-) я обязательно попробую !!! Обожаю синие,голубые,серые,фиолетовые оттенки,но теней у меня мало,т.к. веки жирнятся и сильно не разгуляешся,поэтому чаще просто обвожу глаза тенями и всё.
Красивые и стоят копейки. Занесем в список "Любимых дешевок"!
Ариана, а волосы у вас светлые или темные? Брюнетке пошли бы такие цвета, несмотря на цвет глаз. Можно попробовать только фиолетовым делать, и подводить черным. Будет ретро-макияж.
У вас очень красиво получилось, никакой криворукости, не ругайте себя зря.
С уважением, Фредька
Спасибо Фредя :))),а я уж было отчаялась....нет предела в совершенстве)) .У мня волосы тёмно-коричневые,ближе к чёрному с красным пигментом от природы,сейчас не окрашиваю.В юности часто красила, волосы сильно испортила и "долговременная укладка" была которая год вместе с волосами отрастала,за то прикольные кудряши были,даже думали что свои )),правда после всех издевательств волосы конечно обеднели,но всё равно густой,блестящий,вьющийся на кончиках.
Сделайте еще какие-нибудь отзывы на тени, а мы посмотрим, с удовольствием
С уважением, Фредька
У меня как раз есть ещё " любимая дешёвка" )) как нить выложу,но фирма вообще не известная ,также повелась на цвета,а сейчас их в продаже и вовсе нет (( Фредя со мной на "ТЫ" :-))
Очень нравятся такие оттенки теней. Вам идут такие. на мой взгляд
:-)) спасибо Pussycat Dolly . Стараюсь как могу )
А мне нравятся тени Fennel и FFler, очень достойные учитывая цену. А эти смотрятся красиво с искринкой, очень хочется палеточку под № 8, но у нас не видела таких.
О вкусах не спорят...)))
Муля, купите что-нибудь из Шери ма Шери, я думаю останетесь довольны
С уважением, Фредька
Спасибки, глянула отзывы теней, приятные, ток где их искать?
О вкусах не спорят...)))
В Москве много где есть
Думаю, когда заработает официальный сайт, мы узнаем, где есь еще)))
С уважением, Фредька