Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy

pavlin
pavlin
542.4
Эксперт LadiesProject
  • 33
  • 21
  • 11992
Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy

Отзыв

Привет всем!
Представляю вашему вниманию компактную пудру Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy.
Немного истории.)) Началось все с отзывов на хайлайтеры Наташи Aqua. Тогда то я поняла, что мне просто необходим сухой хайлайтер. И начались поиски.))) ДС и БС мне не подошли, "Павлин" не покорил мою душу, а купить "Пряник" я просто не успела. И в очередном косметическом магазине консультант предложила мне эту пудру-весну. С первого взгляда я в нее влюбилась.)))

Вот она моя красотка. (дневной свет):

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 1

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 2

Рисунок очень похож на весеннее цветущее поле. Помол пудры мельчайший, поверхность украшена сияющими частичками, которые стираются при первом прикосновении (на фото их уже не видно:( ).

Вид сверху. Хорошо видны разноцветные вкрапления, а в каждом из углов свой основной цвет:

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 3

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 4

Пудра, как и все продукты Givenchy состоит из четырех квадратиков, которые состоят из вкраплений розового, сиреневого, зеленого и бежевого цветов. Все вместе они дают нежнейшее холодное сияние.

Здесь видны розовый, сиреневый, зеленый и бежевый оттенки соответственно (дневной свет):

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 5

Слева я едва коснулась кистью по руке, справа слегка потерла (дневной свет):

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 6

А здесь те же свотчи, что и на предыдущем фото, только я подошла ближе к окну:

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 7

Это пудра-вуаль, которая не дает плотного покрытия и ничего не скрывает. Она только освежает лицо и придает коже нежное атласное свечение.

Думаю эта "красотка" может подойти девушкам-белоснежкам в качестве пудры, но я использую ее, как иллюминатор. Прилагаемая кисть как раз для этого очень подходит. Днем на лице появляется легкое сияние, а вечером при электрическом свете настоящий мерцающий блеск.

Немного меня. Пудра нанесена на скулу и под бровь (дневной свет):

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 8

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 9

А здесь фото со вспышкой. цвет весь "съелся", но мерцание осталось))))

Компактная пудра Le Prisme Visage Bucolique Blossoms от Givenchy фото 10

В итоге я безумно довольна. Именно то, что я искала. Без крупного шиммера и блесток, только деликатное свечение!
И немного фотографий. Я очень старалась передать всю красоту этой пудры.

Всем спасибо! Юля.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: косметический магазин
Цена: -
Другие отзывы
Комментарии
33
С нами 11 лет
491.9
Советчик на LadiesProject

Смотрела на эту пудру в журнале и никак не могла понять :"Как же это, зелёная пудра?". А вот про подсвечивание я даже не подумала! Спасибо за отзыв!!!

С нами 11 лет
542.4
Эксперт на LadiesProject

да я и сама о ней не подумала, когда искала подсветку, хотя здесь был отзыв на весеннюю коллекцию. мне она показалась розово-зеленой, а как пудра может быть такого цвета)))))

всегда рада!

С нами 13 лет
253.6
Советчик на LadiesProject

очень красиво! люблю пудры живанши, второй год пользуюсь "призм эгейн", хочется чего-то нового.

обязательно попробую, спасибо за отзыв

у этой серии только один оттенок?

С нами 12 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

Юля, нравится как мне на тебе эффект от этой пудры и она сама такая интересная, вся цветная)))

Я после того, как ты мне о ней сказала, пошла в магазин ее тестить, но видимо сказалось мое прохладное отношение к пудровым продуктам Живанши и я решила ее не брат)

С нами 11 лет
542.4
Эксперт на LadiesProject

Наташ, спасибо))) я сама очень ровно отношусь в Живанши, и даже не вспомнила про нее, когда искала пудру. это конс показала и даже под ужасным светом магазина она меня покорила))))

ну, у тебя и без этой пудры красоты в косметички достаточно))))

С нами 12 лет
552.4
Эксперт на LadiesProject

Класссно!!! Не ожидала такого эффекта от этой пудры - даже тестить ее не стала! Сегодня же исправлюсь. :)
 

Юль, на тебе смотрится просто здорово!!! А что за тени? :)

С нами 11 лет
10.4
Новичок на LadiesProject

действительно оригинальный продукт) сама вряд ли такую "зелёную" пудру куплю, т.к. ищу другого от неё результата, но на Вас смотрится хорошо )

С нами 13 лет
151.3
Советчик на LadiesProject

Купила по вашему отзыву, т.к. давно искала  что-то подсвечивающее, с деликатным сиянием.Когда тестила, вообще в магазине ничего на лице не увидела (освещение как всегда на высоте...), но все таки решилась на покупку, и не жалею! Больше всего боялась что будет подчеркивать поры и шелушения, но пудрочка не подвела... Можно надеть и днем и вечером. У меня возле глаз много гусиных лапок, пудрочка туда не забивается , а наоборот выравнивает общий тон кожи! Я наношу после пудры и румян, очень хорошо сглаживает переход румян, кожа становится прям такая вся ровненькая с естественным румянцем!!! Абсолютно не розовит и не зеленит кожу, как может показаться .Кстати затестила и шисейдо "дальний свет", шисейдо сильно выбеливал, хотя я белоснежка!У Le Prisme Visage Bucolique Blossoms нет и намека на выбеливание!!! Я довольна!