Губная помада Lip Color Rouge A Levres (оттенок № 12 Nude Vanille) от Tom Ford

Ekaterina1988
Ekaterina1988
43.2
Новичок LadiesProject
  • 10
  • 6
  • 21508
Губная помада Lip Color Rouge A Levres (оттенок № 12 Nude Vanille) от Tom Ford

Отзыв

Доброго времени суток, милые девушки!

Совершенно случайно я стала обладательницей Lip Color Rouge A Levres № 12 Nude Vanille от Tom Ford, т.к. обычно покупаю помаду по отзывам или уже проверенных марок. Коллекция Tom Ford просто покоряет цветовыми решениями, и глаза, буквально, разбегаются при выборе помады - это и было основополагающим моей покупки. Я обожаю тона Nude, и Том Форд, кажется, разделяет мои пристрастия. Итак, помада хорошо ложится на губы, не растекается и держится долго без подкрашивания. По текстуре она достаточно плотная, кремообразная, поэтому хорошо подойдет для зимы. Несмотря на высокую стоимость, я считаю, что помада заслуживает того, чтобы оказаться в косметичке. При дневном и искусственном освещении, а также на различных губах, тон выглядит по-разному, но всегда благородно.

Раньше я была поклонницей продуктов для губ Dior, Channel и YSL, но теперь с уверенностью могу сказать, что переключусь на Tom Ford.

Всем спасибо за внимание!

Фото продукта:
Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: ЦУМ
Цена: около 2500 рублей
Другие отзывы
Комментарии
10
С нами 10 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

Да, для нюдового оттенка лежит и смотрится просто идеально! 

А я почему - то нюды не люблю. Наверное, ещё потому, что они не идут мне и крайне пошло на мне смотрятся, причём, то бежевые, что розовые. А на Вас - очень хорошо!:)

С нами 9 лет
0
Гость на LadiesProject

да, помада ложится и смотрится просто великолепно. я сама являюсь поклонницей таких тонов, поэтому всегда пристально слежу за выходом новинок. немного дороговато, но такая помада может стоить этих денег, потому как лично для меня она совершенна