Гигиеническая губная помада укрепляющая контур губ с маслом какао от ProFresh

Котозая
Котозая
988.4
Эксперт LadiesProject
  • 6
  • 3
  • 7508
Гигиеническая губная помада укрепляющая контур губ с маслом какао от ProFresh

Отзыв

В аптеке было представлено несколько видов, теперь точно знаю, что еще куплю с розовым маслом, алое и с дополнительной защитой SPF. 

Гигиеническая губная помада укрепляющая контур губ с маслом какао от ProFresh фото 1

Этот бальзам я сравнивала с ранее использовавшимися бельведер (с розой без блесток), нивеей (с ромашкой и с вишней), и с помадой от СРК. В общем эта помада лучше. 

Производитель не обманывает, помада действительно хорошо наносится, не толстым, а тонким слоем, который впитывается в течении 10-15 минут, но и потом не съедается, не впитывается полностью, а как бы оставляет защитное покрытие на губах, ни в коем случае не пленку.

Кожа губ очень хорошо увлажняется, мои шелушинки от солнца исчезли совсем дня за три. 

Не сушит кожу губ как нивеевская вишня, от которой у меня губы начинали облазить при использовании более двух дней.  Губы становятся мягкими, очень нежными.

На счет укрепления контура губ... может конечно это самообман, но все-таки, что он стал четче! Потому что мои губы сами по себе слабопигментированы иконтур у них белый, а благодаря бальзаму контур подтянулся, укрепился и стал более четким!

Фото до:

Гигиеническая губная помада укрепляющая контур губ с маслом какао от ProFresh фото 2

Фото после:

Гигиеническая губная помада укрепляющая контур губ с маслом какао от ProFresh фото 3

Еще хочется отметить упаковку, это не футляр с крышкой, а футляр, с боку у которого есть задвижка (или щеколда), которая открывает заслонку и автоматически выдвигает помаду, поэтому сама помада у меня не ломается, как это часто бывало:

Гигиеническая губная помада укрепляющая контур губ с маслом какао от ProFresh фото 4

Гигиеническая губная помада укрепляющая контур губ с маслом какао от ProFresh фото 5

Вот и размер помады:

Гигиеническая губная помада укрепляющая контур губ с маслом какао от ProFresh фото 6

На вид она коричневая от какао масла, но на губах прозрачная.)

Минусов не нашла, уход и резулбтат более чем положительные, поэтому пять.)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: в аптеке
Цена: 67 рублей
Другие отзывы
Комментарии
6
С нами 13 лет
4289.8
Звезда на LadiesProject

У меня была такая, только с алое,по-моему. Писала отзыв.

Очень нравилась помадка, нежная, хорошо ухаживает за губами и очень быстро я ее израсходовала. Но не во всех аптеках вижу ее.

С нами 13 лет
370.1
Советчик на LadiesProject

Есть такая , с апельсином и с розой.Та, что с какао окрашивает в губы в коричневый, у вас тоже по фотографии видно, что губы значительно темнее стали, для меня это огромный минус.Неплохие бальзамы, но Бельведер мне нравятся больше.

С нами 11 лет
491.9
Советчик на LadiesProject

Отличная помада, недавно её купила и не пожалела! У меня очень проблемные губы, но она с ними справилась. Теперь постоянно её буду брать, за такую-то цену!