Гель для душа "ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОЖИ" от NATURA SIBERICA

Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
447.4
Советчик LadiesProject
  • 12
  • 1
  • 4123
Гель для душа "ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОЖИ" от NATURA SIBERICA

Отзыв

Чем мне нравится NS, так это тем что создает продукты высокого качества по доступной цене, особенно для тела! (Продукция для лица мне не очень подходит).У меня гель, который оранжевый на дальнем фоне ))) Но хочу попробовать все!! Потому что:

 - большой объем (400 мл.)
 - нежный ненавязчивый запах сладких ягод
 - удобный дозатор (помпа)

Кожу не сушит, для лета самое то! Иногда использую для умывания, потому что текстура очень приятная, нежная, хотя и жидковатая.

Единственный минус - не сильно пенится, но для меня это не проблема.

Обязательно куплю еще!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин косметики
Цена: 60-70 рублей
Другие отзывы
Комментарии
12
С нами 11 лет
0
Гость на LadiesProject

фиолетовый-это с ирисом? говорят, у него самый приятный запах... но писали наоборот, что не сушит ни капли, т.к. он натуральный, без СЛС.

С нами 13 лет
447.4
Советчик на LadiesProject

У меня была лифтинг-сыворотка и лифтинг-крем ночной, ложились пленкой и не впитывались, в общем эффект лифтинга был именно от этой пленочки неприятной. Купила еще крем дневной думала там серьезный фактор от солнца, а написано что за счет натуральных соединений, так вот мне не верится что от ультрафиолета могут защитить какие-то вытяжки или масла, тут только титаниум диоксид поможет.

С нами 13 лет
190.3
Советчик на LadiesProject

И у меня такой фиолетовый! Запах нравится, он слабо пахнет чем-то цветочным.Мою сухую кожу не сушит, хотя использую его и как жидкое мыло.. Действительно, особо не пенится, но смывается хорошо.

С нами 12 лет
3.6
Гость на LadiesProject

Мне и шампуни NS сушат волосы.. Скорее это субъективное ощущение, просто привыкаешь к эффекту одних средств и ждешь от других-того же))) Просто напросто мне не подошел, буду использовать как Юршор делает в качестве жидкого мыла.

С нами 11 лет
67.6
Ученик на LadiesProject

Мое знакомство с НС тоже состоялось неудачно.... через шампунь. Поэтому я так и не решаюсь продолжить знакомиться с их продукцией, но отзывов встречаю реально много положительных.