Финиш-гель суперсильной фиксации для укладки волос от Wella
- 10
- 4
- 11696

Отзыв
Всем привет!
В прошлом году, в одном из конкурсов, на нашем замечательном сайте Ladiesproject, я выиграла набор для укладки волос от Wella. О нем вам и собираюсь поведать, а начну я с Финиш-геля суперсильной фиксации для укладки волос.
Упаковка:среднего размера (объемом 150 мл) мягкая пластиковая туба золотого оттенка. Как говорится, просто и со вкусом.
Крышка закрывается плотно до щелчка, так что продукт некуда не вытекает. К тому же, благодаря ровной поверхности крышки, продукт стоит устойчиво и не норовит упасть с полочки.
Производитель говорит о том, что при помощи данного средства легко можно смоделировать любую прическу и что оно обеспечивает упругую фиксацию до 24 часов. А так же, оно не склеивает волосы.
Напомню, что мои волосы тонкие, всегда нуждаются в увлажнении и уходе, однако и сухими, как солома, х назвать нельзя.
Именно по этой причине, не многие гели и средства для укладки мне подходят. Некоторые делают из волос "мочалку" или не держат укладку, а другие и вовсе им вредят.
А вот с гелем о Wella мы подружились.
Продукт имеет довольно густую гелевую консистенцию белого цвета, с мельчайшим розовым шиммером, который на волосах не виден, а придает им лишь легкое свечение.
Аромат у него деликатный, не яркий, довольно приятный и мне лично, напоминает кондиционер для волос. Кстати на волосах, спустя какое-то время он становится практически неощутим.
Производитель рекомендует нанести средство на сухие волосы и затем, приступать к моделированию прически. Я делала так, но на моих волосах тогда получается путаница: волосы сильно путаются и слипаются. Поэтому я нашла выход:наношу гель на чуть смоченные водой волосы и приступаю к созданию прическе. Чаще всего - это локоны. Тогда все проходит легко и держится долго - около 6-7 часов, без использования дополнительных фиксирующих средств вроде лака для волос. При этом, локоны упругие и красивые.
Продукт смывается с волос легко и совершенно им не вредит, чему я очень довольна.
Итог:
Средство от которого я не ждала особых чудес, меня весьма порадовало. Хороший продукт за небольшие деньги. Конечно рекомендую к покупке.
Саша, а чем локоны делаешь? И за время использования не заметила что кончики или длина сохнет?
Ищу подходящее средство для стайлинга, и чтобы хоть немного, но держало волны и локоны, но не сушило.
Ань, чаще всего утюжком от Braun, а иногда и плойкой конечно :). Я не так уж часто делаю укладку, но если средство сушит мне волосы, то замечаю с первого раза. За данным продуктом не разу такого не замечала, хотя волосы у меня довольно слабые. Мне не сушит точно :)). Попробуем, возможно оно тебе подойдёт тоже.
А я думала гели для волос умерли как класс и как раз тосковала что их нет. Так хочется иногда два длинных локона вокруг лица, такие очень длинным завитком или еще лучше прямые и гладкие, остренькие к концу... прям представила уже как это будет)
Нет, они некуда не делись :). Тогда этот, например можете попробовать, думаю он отлично подойдёт.
Спасибо, Саш) Наверно попробую)
Да не за что, Ань :). Если купишь, потом поделись мнением ;).
Хорошо)
Чего только нет! Даже финиш-гель придумали. Взяла на заметку.
Полезная вещь, кстати :).