Антицеллюлитный лосьон для тела "Свобода от целлюлита 5D" от Avon
- 4
- 2
- 25521

Отзыв
Всем привет!!! Сегодня я расскажу о своём новом помощнике в борьбе с целлюлитом. Сражу скажу, я не жду от крема избавления от целлюлита. Для этого я сижу на диете, делаю обёртывания и стараюсь больше двигаться (хотя с 3-х месячной дочей особо и не посидишь). А такие крема я использую для придания коже гладкости и упругости. Поэтому, что обещают производители я не смотрю и избавления от ненавистных бугорков с помощью крема не жду!
Теперь о нашем герое. Лосьон заключен в обычную для Avon пластиковую тубу. Крышка откидывается, ногти при этом остаются на месте, зубы тоже (да, я и зубы иногда в ход пускаю))) ). Крем выдавливается без проблем, но распредляется уже не так легко, как например крем от Ecolab. Его нужно втирать, а лучше вмассировать в кожу. Текстура насыщенная, на ум ещё приходит "шелковистая". Впитывается минут за 15-20. В душе на следующий день не смывается. Кожа становится более гладкой и плотной. И мне кажется, со временем стала более упругой. Один минус, с ног сшибающий запах. Так что, средство не для чувствительных носов.
Итог:
Снижу бал за запах, слишком убойный. А сам лосьон неплохой. Думаю позднее закажу ещё.
Никогда не пробовала их антицеллюлитные средства. Мне кажется, что многие подобные продукты имеют убойный запах. А я к запахам тоже очень чувствительна, наверное, я не перенесу этот продукт.
Кстати интересно, а что означает 5D эффект???? Никакой инструкции или пояснения на этот счет нет?
К сожалению, никакого пояснения нет((
вещь реально классная, хороший помощник согнать лишние сантиметры:) а запах..ох..да:(