100% натуральный скраб для тела Siberia от Planeta Organica
- 9
- 4
- 7438

Отзыв
Здравствуйте, девушки!
Ну надо же такое - пошла в аптеку за сандаловым скрабом, а купила ягодный. :) Просто провизор уговорила меня попробовать именно этот, и я осталась ей благодарна - весь декабрь меня радовала качественная и благоуханная "Сибирь" от Планеты Органики.
Сейчас у этой серии скрабов изменился дизайн баночек. По - моему,в несравнимо лучшую сторону! Прямо эстетическое удовольствие получаю от вида таких баночек - они ещё и из прочного пластика и с отличной крышкой:
Состав, как всегда, радует своей натуральностью. Данный скраб - солевой, несмотря на ягодный аромат:
А вот так выглядит скраб - мне очень нравится этот прекрасный ягодный цвет! Имеются и вкрапления из измельчённой скорлупы кедровых орехов:
Мне вид этого скраба напоминает что-то вроде вкусного щербета. :) Кстати, не могу не отметить и его эффективность! Скраб этот - из жёстких; густой, но распределяется по коже легко, с ним можно сделать приятный массаж. Моментально отшелушивает ненужное, не травмирует кожу, убирает лишний кожный жир, тело после себя оставляет очень гладким и ухоженным. Масла в скрабе работают, однако нет очень явной маслянистости, и, конечно, не остаётся жирной плёнки на теле. Кожу скраб не сушит! После него я ещё и обычно наношу крем для тела - эффект ещё лучше. В принципе, считаю этот скраб по принципу текстуры и аромата довольно всесезонным (на лето может показаться сладковатым).
Аромат скраба - просто чудесный! Ощущаются ягоды с какой - то легчайшей парфюмерной ноткой. Запах - не приторный, я могу его и с головной болью использовать. На коже задерживается самую малость в виде легчайшего шлейфа.
Данный скраб от души рекомендую! Этот когда-нибудь думаю повторить, а так же и другие какие-нибудь из данной серии заценить. За сим, на текущий год уже, наверное, откланиваюсь с публикациями до новогодних праздников, и всем желаю в Новом году здоровья, много радости и счастья! Всего вам пушистого и отличшейшей косметики и парфюмерии! :)
Надеюсь, была полезна,
Ваша Vellcat. :)
Как он аппетитно выглядит и упаковочка розовенькая... ;).
Какое всё розовое, прям как я люблю))) спасибо за отзыв)
Вкусняшка))) У меня чаще самодельные скрабы для тела в ходу, но мимо такого тоже не прошла бы:)
Мне он тоже прямо оочень понравился, девочки!:)
Ощущение ягодного смузи (по фото).
Точно, и у меня такие впечатления:)
Пробовала, все хорошо, но только запах, ммм конечно каждому свое но меня прям не устроил. ОЧень своеобразный
Да уж, у каждого свой нос:)