100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой

Vellcat
Vellcat
7014.7
Легенда LadiesProject
  • 0
  • 2
  • 7611
100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой

Отзыв

Здравствуйте, девушки!

Этот бальзам для губ в стике я заказывала специально для использования под помады и бальзамы для губ – чтобы лучше они ложились, чтобы губы от декоративных средств не страдали, к тому же SPF 7 у бальзама имеется. Всё-таки от солнца надо как-то защищать нежную кожу губ тоже.

Коробочка – очень забавная, симпатичная, оформлена в стиле "Эко", так сказать:

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 1

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 2

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 3

Футляр бальзама – просто отличный: яркий, красочный, безумно компактный. Крышечка – съёмная, закрывается до щелчка, очень надёжная. Сам бальзам – выкручивающийся. Без необходимости не советую его выкручивать – обратно его не закрутить:

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 4

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 5

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 6

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 7

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 8

100% натуральный бальзам для губ Melissa от Сделано пчелой фото 9

Состав, конечно, сыграл решающую роль для меня. Он – натуральный, при этом очень комфортный: на губах даёт бесцветное, практически матовое и невидимое покрытие – то, что мне и нужно было! Бальзам абсолютно не жирный, нежно обволакивает губы. Из-за того, что он сделан из пчелиного воска, ему надо чуть разогреться, чтобы хорошо смазать губы, но для меня это не проблема. Тем более, я сделала вывод о том, что мне нужно покупать бальзамы для губ именно на пчелином воске, а не масле ши – именно из-за того, что последнее иногда сильно закристаллизовывается, что мне совершенно неудобно.

Кстати, аромат; продукта мне очень понравился! Лёгкий, натуральный аромат трав с лёгким чайным оттенком. В принципе так мелисса и пахнет. Кстати, на губах запах не ощущается - сразу уходит. Для меня это – громадный плюс! Ещё меня порадовала очень удобная "затуплённая" ровная форма стика.

В общем, девушки, этот бальзам не только с собой под декор ношу, но и, будучи дома, частенько им пользуюсь. Он хорошо увлажняет, подпитывает губы, снимает сухость и помогает быстрее залечить небольшие трещинки или повреждения кожи. Я им очень довольна! Думаю, закажу такой ещё, а пока у меня "дожидается лета" такой же бальзам с мятой, что неудивительно при моей большой любви к этому растению. :) Очень рекомендую данный  продукт любителям "натуральностей", как я! :)

Надеюсь, была полезна,

Ваша Vellcat. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: интернет-магазин
Цена: 215 рублей (со скидкой)
Другие отзывы

Комментарии

0
Такой интересный материал, а еще никто не прокомментировал. Будьте первыми!