трам пам пам

Комментарии
27

Ваш образ невесты практически идеален в моем представлении. Никаких тиар, пышных платьев и лишних украшений. 

И сама Вы очень красивая :))

Спасибо)))). Именно такой образ мне всегда был по душе. Получить комплимент от девушки - вдвойне приятно)))

Нашла, сама нашла твой альбом)))))))

Ты такая классная!)))

Второе фото- просто ШИК!!! Сама элегантность!

Спасибо, ну а кто не классный в день своей свадьбы?)))

А это я не про свадьбу))) Свадебное фото ШИКАРНО! А в общем я имела ввиду, в общем ты классная!)))

Ой, сэнкс))) Я уж не стала там фотки выкладывать, где я "модель" изображаю, моделей тут и без меня хватает, решила пусть все будет натурально и естественно (ну разве потом что-нибудь добавлю, под настроение))))

Изображаешь модель?))) Как интересно звучит, я бы посмотрела как это, изображать модель)))

 Наташ, вот спешл фор ю добавлю позже фотку)))) Меня там сестра фоткала в домашних условиях, надо было опробовать новую зеркалку))) Фотки - ржака полная)))

Можешь и не одну добавить)))Жду!

Добавила (правда не надолго))). Вместо второй фотки мой кот почему-то))) (если открыть, то Я, чудеса, да и только)))

И правда модель))))

После последнего фото, где ты с сестрой, у меня возникло какое то дежавю, что я тебя где то видела, хотя это нереально)))

Ну все, я стисняюс))) Мне часто говорят, что где-то видели или я на кого-то похожа))) Один раз какие-то бандюганы на улице подошли (у меня тогда сердце в пятки ушло) и спросили нет ли у меня старшей сестры и назвали имя, когда ответила, что нет, извинились и ушли))) А был случай в автобусе, какой-то перец в малиновой рубашке пытался со мной выяснять отношения, хотя я ему упорно доказывала, что я-не я)) Он так и не поверил, подумал, что нагло притворяюсь, что его не знаю...Хотя, может он просто больной на всю голову был? А что, сейчас каждый второй с отклонениями)))

Видишь какая ты "универсальная" , все тебя знают)))))

Ага, вот она-популярность!))) то, что там на кого-то похожа, теоретически на каждого человека можно найти двойника))))

Нет, ты именно не похожа, а такое чувство что я тебя знаю))) У меня нет в окружении ни одной девушки с похожей внешностью, даже с малейшим сходством нет)))

А именно как Дежавю, как будто знаю и общалась)))

Про двойника это точно, я так встретила девочку, один в один клон меня,ну или я ее клон))) Все идентично, даже волосы и прическа, только у нее глаза были карие. В тот момент я даже ненароком подумала, что папа в молодости нагрешил))) Мы с ней потом еще виделись мельком несколько раз, улыбались, это очень необычно встретить практически близнеца, было это когда мне было 17-18 лет, больше я ее не видела, но знаю что зовут Юля))))

Классно))) Я бы тоже хотела с двойником встретиться и пообщаться))) Прикольное ощущение, наверное, когда смотришь как бы на себя со стороны)))

Хорошая красивая девушка, с виду такая спокойная))) С виду.

Да, с виду я очень спокойна))) Но иногда, ех, гены, гены...))))

Вот я и отметила, что только с виду. А так уже поняла, что Гена тут замешан.

Света, ты как всегда как что скажешь, я упала))))))

Ах,Гена-Гена))))

Невеста, где невеста?!))

После 12  карета превратилась в тыкву, а невеста в домработницу...))))

Да поудаляла я фотографии, может потом что-то новенькое добавлю)))

Как же это созвучно нашей обыденной действительности!) Но надеюсь, что у тебя все было не так)))

Зато везде такие очаровательные котики!)

Да, котиков я люблюююю))))

Тоже?))) Лена, ты меня пугаешь)))) Да просто на даче родителей соревнования по стрельбе устроили, как оказалось, у меня явный талант, но серьезно этим делом увлекаться не думала))).