Комментарии 13 Какая хорошенькая и милая Катя, как куколка! Aqva Спасибочки! kateni4ek И правда куколка! Особенно первое фото понравилось! Antares Видно,что вы очень умело пользуетесь косметикой. Все, что нужно, грамотно подчеркнуто...Вы очень привлекательная девушка))) Vanilla так мило))) все таки имеется на руках диплом ВИЗАЖИСТА)) kateni4ek Красотуля, такая милая. Какие у вас брови красивые и изгиб. А я свои все рощу и рощу... CamiCato касторовым маслом пользуетесь? kateni4ek оххх брови просто вау!))) я тоже свои рощу, но что-то не особо они растут(( Марго Белкина девочки, наносите на ночь на брови касторовое масло (продается в аптеках) kateni4ek я наношу, но они, заразы, только в ширину растут, гуще никак не хотят становиться(( Марго Белкина очень милая и красивая девушка) brilliantivaya princessa Присоединяюсь к вышесказанному. Вы очень похожи на одну из моих любимых актрис Элишу Катберт :-) Loren красотка!! глазки, бровки - ммм)) молодец KsenON Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Видно,что вы очень умело пользуетесь косметикой. Все, что нужно, грамотно подчеркнуто...Вы очень привлекательная девушка))) Vanilla
Присоединяюсь к вышесказанному. Вы очень похожи на одну из моих любимых актрис Элишу Катберт :-) Loren
Какая хорошенькая и милая Катя, как куколка!
Спасибочки!
И правда куколка! Особенно первое фото понравилось!
Видно,что вы очень умело пользуетесь косметикой. Все, что нужно, грамотно подчеркнуто...Вы очень привлекательная девушка)))
так мило))) все таки имеется на руках диплом ВИЗАЖИСТА))
Красотуля, такая милая. Какие у вас брови красивые и изгиб. А я свои все рощу и рощу...
касторовым маслом пользуетесь?
оххх брови просто вау!)))
я тоже свои рощу, но что-то не особо они растут((
девочки, наносите на ночь на брови касторовое масло (продается в аптеках)
я наношу, но они, заразы, только в ширину растут, гуще никак не хотят становиться((
очень милая и красивая девушка)
Присоединяюсь к вышесказанному. Вы очень похожи на одну из моих любимых актрис Элишу Катберт :-)
красотка!! глазки, бровки - ммм)) молодец