Мими

Комментарии
5

Вы очень приятная)) Брови такие красивыыыыееееее...!))) 

Необычное лицо, чем-то Диту фон Тиз напоминает (надеюсь, не в обиду).

Третья- четвертая фотки просто супер! Вы мне чем-то напомнили Аннет Ользон. Красота необычная такая у Вас. Это очень здорово