А я напишу что фигура у Иринки классная !!!))) Сроду не сказала бы что уже дочка есть.Всё подтянуто!!!.Видно что мускулатура хорошая)))особенно на фото в купальнике и с дочкой это заметно.Завидую )))Надеюсь так же буду выглядеть когда рожу))
Последнее фото - просто прелесть! И моя любимая телега))))) Я не знаю, в каком отеле вы отдыхали, я по ней сохла в Миракле. Согласна с вышесказанным - мама, спортсменка и просто красавица!!! Чмок!
ух ты,сноуборд!Круто!!!Тоже только учишься?)
прикольные фотки,и ты тоже)
Спасибо! Я уже давно катаюсь. Лет 8 наверное. У нас тут есть горнолыжная база в Байкальске (недалеко из Иркутска), так что зимой почти все катаются
Хорошенькая.)
Какая естественная! Красивая очень.
Отличные фотки.
Узнаем тебя с новых сторон )))
Фото НГ с дочкой самое замечательное!!!!!
первое и два последних просто АХ!!
Фото с дочуркой-самое классное!!!
На всех фотках очень разная и обаятельная!
А я напишу что фигура у Иринки классная !!!))) Сроду не сказала бы что уже дочка есть.Всё подтянуто!!!.Видно что мускулатура хорошая)))особенно на фото в купальнике и с дочкой это заметно.Завидую )))Надеюсь так же буду выглядеть когда рожу))
Ariana, спасибо! Причем никакой аэробики, только 6-й этаж - пешком; и упражнения по поднятию ребенка весом 10 кг)))) Вот и весь секрет.
Ты везде такая разная! Не поверила бы, что это одна и та же девушка... Супер!
прическа везде разная потому что) люблю меняться.
Ирина -красавица! Дочурка, судя по всему, в маму пошла))
Везде "ах"!
Последнее фото - просто прелесть! И моя любимая телега))))) Я не знаю, в каком отеле вы отдыхали, я по ней сохла в Миракле. Согласна с вышесказанным - мама, спортсменка и просто красавица!!! Чмок!
Здоровские фотки!
Вообще вы очень фотогеничны!
красивая девушка)