Да, я с недавних пор дипломированный журналист. Спасибо за комплимент макияжу. Была страшная жара в тот день, поэтому рассыпчатая пудра, блеск для губ, матовые полупрозрачные тени, тушь и капля румян - максимум, что я могла себе позволить. Перечислила кучу всего, а на самом-то деле какая это малость.)) А вот одногруппница, несмотря на жару, при полном параде - повод-то какой!)
P.S. Диплом сразу после получения отдала родителям, а то после мартини точно бы где-нибудь его потеряла!))
Вика, это не диплом, это мартини!)) Красивые у вас макияжи на третьей фотке.
З.Ы. Ты журналист?
Да, я с недавних пор дипломированный журналист. Спасибо за комплимент макияжу. Была страшная жара в тот день, поэтому рассыпчатая пудра, блеск для губ, матовые полупрозрачные тени, тушь и капля румян - максимум, что я могла себе позволить. Перечислила кучу всего, а на самом-то деле какая это малость.)) А вот одногруппница, несмотря на жару, при полном параде - повод-то какой!)
P.S. Диплом сразу после получения отдала родителям, а то после мартини точно бы где-нибудь его потеряла!))
вот так выглядит натуральная красота!
Ой, спасибо. Или это про пальмы? :)
нееет, пальмы не при делах)))
Очень красивая девушка!Волосы очень понравились.Мечтаю,чтобы мои так лежали)))
Мне тоже очень понравилось. Такая нежная красота, а не агрессивная.
Принцесса)))
Девушки, милые, спасибо!)
Оливка, вы очень милы,мне кажется есть какое то сходство с Евой Мендес)))
Спасибо, здесь мне уже об этом говорили, но в жизни я на нее ни капли не похожа :) Гораздо больше похожа на Красную шапочку в роли Поплавской))
Нереальная красота, Вы настолько естесственны!!! От фотографий так и веет свежестью!!!
Такая необычная внешность!)))Очень-очень красивая и запоминающаяся)))))))))
Ах, какая Випочка, просто очаровательная)))) Люблю далматинцев, есть в них что-то трогательное....
Спасибо. Она замечательная!)
Красавица на всех фото! волосы прямые, красиво лежат, стильно смотрится
Очень красивая барышня ))) А скажите, что у Вас за блеск для губ? Очень подходит...
Спасибо вам! Блеск Loreal Glam Shine, а на последнем фото бесцветная гигиеническая помада.
Лореаль?? Надо же )) А какой цвет на 4м фото?