Замечательная умывалка на холодное время года для чувствительной кожи, да и всех остальных типов тоже)) Подходит для снятия макияжа, ежедневного очищения, безводного умывания, ухода во время курса кислот. Аптечный качественный продукт.
Я буду не первой, кто написал об этом продукте, но все же хочу внести лепту в отзывы о средствах ухода данной серии.) Речь пойдет о геле для умывания, его плюсах и минусах.)