Wella pro series - профессиональная серия?

Zhenechka
Zhenechka
151.3
Советчик LadiesProject
  • 6
  • 0
  • 19856

Милые девушки, у меня назрел такой вот вопрос, в продаже появилась серия  шампуней и бальзамов для волос wella pro series , Я в летуали по акции взяла до кучи бальзамчик (нужно было что то недорогое как третий предмет) , и честно сказать мне как то совсем не "пахнет" профессиональной серией, да к тому же в самом начале состава 3 вида спирта стоит, боюсь им волосы испортить. Прошу высказать свое мнение по поводу этой серии, может кто пробовал, или это очередной "развод" ?

Обсуждения на похожие темы
Комментарии
6
С нами 14 лет
25.4
Новичок на LadiesProject

Купила шампунь из этой серии -огромная бутыль стоит рублей 140. Ну какая там серия "про" по такой цене?-) так, рекламный ход. Второй не куплю-ни плохо, ни хорошо. Ничем не отличается от шампуней из масса. Проф. серии можо приобрести в салонах, проф. магазинах. Но не в Улыбке радуги, Летуаль и т.д. И стоят они в разы дороже-недавно покупала бутылочку 200мл шампуня Wella-стоит около 400 руб. Покупался в проф. магазе.
А так-самый лучший результат по помывке волос был от детского шампуня Sanosan, купленного в аптеке. Волосы легкие, дольше обычного не пачкались.

С нами 14 лет
134
Советчик на LadiesProject

Согласна, что на проф ну никак не тянет, но лично мне он гиперпонравился)давненько ничего так не нравилось в шампунях из масса)не знаю насчет брать еще - бутылище в 500 мл может изменить мое мнение, но пока устраивает)

С нами 15 лет
101.5
Советчик на LadiesProject

У меня такой шампунь для обьёма. Очень нравится. Правда, я серый человек - не сильно в составах разбираюсь, да и не смотрю на них. Только вот на нашем сайте о составах и вспоминаю.

С нами 16 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Конечно, это рекламный трюк... У меня прямо раздражение при виде такой рекламы появляется. Что-то я не заметила, чтобы проф. уход за волосами рекламировали по телеку. И он продается в проф. магазинах. 

Ну а если вам продукт понравился, то ничего плохого или сверхестественного не вижу - в массе можно найти достойнфе продукты.