Выбор скульптурирующих румян
- 10
- 5
- 17279
Скоро лето, приспичило приобрести такие румяна. Теперь мучаюсь и не могу выбрать.
Главный нюанс состоит в том, чтобы эта штучка смотрелась не только на "обычной" коже, но и на загорелой. Просто я не знакома с этим предметом косметики, поэтому не знаю, нужны ли в этом случае разные оттенки, или один будет универсален))
С одной стороны, мне приглянулись МАС Powder Blush, оттенок Harmony:
С другой Almost Bronzer SPF 15, Cliniquе:
Клиник подкупает наличием сразу двух оттенков и кистью (хоть и не знаю, как она по качеству).
А мак безупречным качеством, плюс уже есть отзывы и фото.
Посоветуйте, что лучше выбрать) Скулы уже ждут))) На крайний случай, не откажусь от предложенного варианта номер три))
Разделы:
Декоративная косметика
У меня румяна МАС, именно этот оттенок, он заявлен как скульптурирующий. Прочитала отзыв об этих румянах у Фанатки, всё очень здорово описано, показано (как всегда). Приобрела и очень довольна. Цвет очень ненавязчивый, держатся отлично целый день (у меня жирная кожа) и , что для меня не мало важно, подходят к любому макияжу, а я использую преимущественно розово-сиреневую гамму. Главное - расход очень маленький, растушевываются прекрасно! Клиник не пробовала, т.к. в принципе не задумывалась о скульптурирующем эффекте. Но отзыв про МАС так понравился, что приобрела не раздумывая и не пожалела. Чего и Вам желаю!
Спасибо за подробный ответ)
Кстати, вы на загорелой коже мак пробовали? Так же хорошо смотрится?
А у меня клиник, кисть никакая, я ею не пользуюсь, а сам бронзер ничего особенного, брала чтобы понять в принципе нужен мне бронзер или нет. Мне не нравиться что там блестелки хоть и не крупные но есть.
Понятно, спасибо за информацию)
Возьми Нубу на пробу, отзывы хорошие
Присмотрюсь, спасибо)
Уже три варианта есть, на выходных, наверное, надо будет всё затестить и выбрать окончательно.
На загорелой не пробовала. Купила этой зимой. Но я не белокожая, и мне нравится, что очень естественно смотрится румянец.
Ясно)
Ну вот, теперь тож МАКовские румяна эти хочу!!!