Тени с эффектом влажных век
- 13
- 0
- 20782
Хочу тени,чтобы веки выглядели влажными, но чтобы при этом не очень блестели и ложились не плотно!!! если кто-то знает в какой марке можно приобрести, прошу откликнуться)
Разделы:
Декоративная косметика
Хочу тени,чтобы веки выглядели влажными, но чтобы при этом не очень блестели и ложились не плотно!!! если кто-то знает в какой марке можно приобрести, прошу откликнуться)
Тут есть отзыв на тени Collistar - как раз эффект влажного блеска получается с ними
http://www.ladiesproject.ru/public/teni-dlya-vek-d...
Спасибо)
Вообще я рекомендую обратить на кремовые и жидкие тени, такие есть у Клиник (сама не тестила, видела мейк в журнале), и у Шисейдо(забей в поиск)-девчонки оставляли на них отзывы, на разные оттенки, шикарно смотрятся, себе в хотелку записала.
Жидкие тени Chanel.
Спасибо, девочки! Сегодня тестила шанель жидкие и шисейдо моно, в результате так и не решила)
Значит надо брать и те и другие, чтобы не мучится!))
Лада, посмотри однушки от Л Ореаль. Блестящие и полупрозрачные по текстуре, а также Ja-de, очень красивые цвета ( есть в Иль де Боте), ну а Лореаль есть везде.
Спасибо)!
У меня есть Шисейдо и Шанель.Шанель отложила в сторону...некомфортно мне в них!Ощущаю их тяжким грузом на веках в теч.всего дня.
Предлагаю Шисейдо(моно).Не пожалеете!
спасибо за совет),я тоже уже склоняюсь к ним)
а жидкие ИСЛ кто нибудь пробовал? которые водостойкость обещают?
они прям эффекта влажных век не дают. смотрятся как обычные тени, только очень стойкие
Жидкие в тюбике MK, цвет ваниль (бронза по-моему далеко не всем подойдет)
http://www.ladiesproject.ru/public/krem-teni-dlya-glaz-ot-mary-kay