Тени к зелено-карим глазам
- 16
- 2
- 22120
Привет,красавицы!!!)) В последнее время я стала увлекаться макияжем глаз, теней у меня дома немало но они - в основном масс и мидл- маркет... совершенно недавно я стала потихоньку переходить на люкс (купила тени dior 5 couleurs iridescent 609 earth reflection) скажу прямо - такой переход мне очень понравился. Скоро у меня день рождения, а значит появится возможность побаловать себя чем-нибудь еще. В связи с этим у меня возник вопрос.. какие тени подойдут к зелено-карим
В моей арсенале очень много теней шоколадных, бежевых, золотистых оттенков (для примера я выше указывала тени Диор). Хочу приобрести люксовую палетку теней (от 4 цветов и больше) ну и сами цвета что были какие-нибудь другие,не ядерные, но и не светлые, т к люблю делать акцент в макияже на глаза... посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста!))





был уже подобный вопрос) поищите..
спасибо)) че то я не нашла)
че то плохо искала, наверно)..
вот ссылка- http://www.ladiesproject.ru/question/teni-dlya-zeleno-karikh-glaz-0
ой_)) и правда))) поиск не выдал ничего)) спасибо))))
не за что))
розово-фиолетовая гамма хорошо подчеркивает зелень глаз.
а какую палетку посоветуете? из люкса)))
вот мои любимые, так же есть красивые палетки у ИСЛ. диор не советую, слишом много блеска и мало цвета, но это мое субьективное мнение
неплохая палеточка)) схожу потестить)) спасибо))
Хаки, бронза, дымчато-зеленые - все сложные зеленовато-бронзоватые цвета подчеркивают так же зелень в глазах.
а я как раз бы порекомендовала Диор и Шисейдо)
а какие именно палетки?
Кремовые Шисейдо (новая версия) отличные! И я очень люблю Архитектуру взгляда Диор, там есть и серые и фиолетовые и зеленые и коричневые...выбирай -не хочу)))
У меня каре-зелёные глаза, лучше всего зелёный цвет выделяется с розово-сиреневыми тенями, фиолетовыми. Карий подчёркивается золотисто-бежевыми тенями, синими. Зелёный неоднократно советуют не использовать при зелёном цвете глаз, но я бы поспорила с этим, главное, подобрать нужный зелёный. По поводу конкретной палетки и брэнда - здесь дело вкуса, т.к. отличаются текстуры, матовость, шиммер. Лично мне нравится вот такая палетка от Make Up Factory
Невысокая цена, отличное качество и прекрасно подходит для каре-зелёных глаз :)
спасибо))) если попадется такая косметика - обязательно попробую))
У меня тоже глаза каре-зеленые, из люкса нравится палетка Estee Lauder, на нее отзыв:
http://www.ladiesproject.ru/public/teni-dlya-vek-s...