Стоит ли покупать набор кистей Мери Кей?
Девушки! Вот планирую взять набор кистей мери кей вот такой:
Что скажете, кто щупал/пользовался?? Цена вопроса 200 грн. (примерно 25 $). И еще за одно спрошу, кто какими кистями пользуется, чем довольны/недовольны? Сразу скажу, что мак у нас не представлен.
Заранее спасибо :))
Разделы:
Аксессуары и косметические процедуры
Обсуждения на похожие темы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Моей подруге подарили кисти Мэри Кэй! Правда не знаю какой именно набор, но вроде там 5 кистей! Она довольна, всё устраивает!
Я сама пользуюсь Make Up For Ever -очень довольна!
А какие именно из Make Up For Ever у Вас есть? Меня по большей части интересуют кисти для теней, подводки, ну и для пудры/румян/мерцалок тоже? :))
Вот очень похожий на этот! Набор из 5 кистей, скромно но мне пока хватает!
Спасибо, присмотрюсь.. а какая примерно стоимость набора и какой заявлен ворс, если знаете?
very soft natural bristle - это про ворс, а цену я не помню, год назад покупала!
Я брала именно из за упаковки, чтоб было в чем носить и хранить, а так по отдельности можно и другие кисточки посмотреть, по мере надобности и умении использовать.
не могу судить по качеству, но на мой взгляд кисти слишком крупные, нет ни одной для подводки. Тоже сеачала хотел его купить,но потом поняла,что половиной не буду пользоваться.
На самом деле крупные только для пудры и для румян, я такие и люблю.. для теней 2-плоская и для растушевки и на самом деле есть кисть для подводки, она просто с обратной стороны от той, что для ресниц/бровей, вот :)) для подтверждения вот сдесь картинка http://www.marykay-ua.biz/accessories/mary-kay-acc..., там лучше видно сами кисточки.
Меня интересует больше именно качество кисточек.
О,точно я и не заметила, ну тогда наборчик полный,но лично я братть не буду,потому что для румян,пудры,ресниц и бровей уже есть. А вот если у вас таких нет,думаю стоит приобрести :)
у меня есть такой набор,кисти для теней,растушвки и бровей очень удачные ИМХО
Кисть для румян специфичная, кисть для пудры довольно крупная и немного жестковата. Хороша для минералок, хотя конечно с спец.кистью для Dior Nude не сравнить
В принципе набор хороший, твердая 4
для подводки я использую кисть для бровей, с другой стороны там довольно удачная скошенная кисточка,линию очень красиво сделает
Спасибо, теперь точно закажу. Скажите, а в чем именно проявляется специфичность кисти для румян? То что большая жестковата мне говорили(она хоть не царапает? :)), хотя у меня есть их же кисть для минеральной пудры и все ок, очень мягкая и приятная. И что это за кисточка для Dior Nude, она в комплекте идет или отдельно продается?
Она,как бы это выразиться несколько плоская. Если очень интересно,сфоткаю свою и кину ссылку в личку.
Большая для пудры не царапает конечно, но хотелось бы помягче ворса.
Кисть для Dior Nude можете посомтреть letu.ru/common/img/uploaded/product/big/2009/10/29/F99463000.jpg
она продается отдельно,стоит порядка 1600р, но те,кто пользовались,говорят что это лучшая кисть для минералок. Я долго ,купив пудру над ней стояла, но решила не брать
Купила сегодня дешевую натуральную кисть (210 р.) для теней. Такая как 3-я снизу на картинке набора Мак. Удивительно не правда ли? Соболь, марка Jeance. Первый раз такие увидела. Пользоваться оочень удобно, она действительно на ошупь натуральная.
А плотная скошенная кисть для подводки моя мечта. Никак не найду подходящую. Те что не люксовые совсем плохие.
Мне тоже нравится этот набор. Кистью для подводки очень удобно пользоваться. Такую кисть я видела пока в Орифлейме из Джордани Голд. Про качество этой кисти сказать ничего не могу.
А этот набор удобен тем, что есть удобные кармашки для всякой мелочи.
А кто-нибудь пользовался кистями из набора Artistry? Сейчас у них два набора по разной цене. Первый мне не очень понравился, а вот второй планирую заказать.
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Н. Толстой)
У меня у сестры такой набор, она довольна, а у меня другие какие-то...Я даже названия не знаю, мамка в подарок из Швеции привезла...А вот консультант МК красил меня другими кисточками....Странно это как-то...