Сетевая косметика! Что запомнилось навсегда!

Показать материал
Комментарии
119
С нами 16 лет
1049.6
Гуру на LadiesProject

Ты мне про обоняние и не говори. Я пищевой аллергик, и нюхалка у меня дай Боже! Ты мне тут пытаешься доказать, что я мажусь вАнючками и радуюсь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

С нами 16 лет
360
Советчик на LadiesProject

Я к тому что, видать у этой косметики срок годности отдушек меньше, чем срок годности самих средств. Вот, ток честно, тебе из за запаха нравится? Меня ещё и по свойствам не впечатлили, скраб сильно склизский и мягкий для ног, а крем практически не впитывается и смягчения никакого, по эффекту для ног, что мазала, что нет. Зато по ленолеуму здорово кататься)))

С нами 17 лет
621.1
Эксперт на LadiesProject

У Эйвона еще мне нравится пудра шарики в черной банке,ее сначала не видно, но потом она так распудрилась и сносу ей нет, лет 5 уже и шарики малипусенькие, наверное их закажу потом если на метеориты не отважусь, потому как читала в отзывах что очень они похожи)))

О вкусах не спорят...)))

С нами 17 лет
621.1
Эксперт на LadiesProject

Я сначала вообще её не поняла, а потом клиентки нахвалили что хоршо скрывает морщинки, пятна, неровности, что суть ее не в пудре, а в том блеске светоотражающем, я пошла в закрома и начала ею пользоваться, сейчас без нее никуда. Она как бы просто делает лицо полупрозрачным, только кистью надо нежной пушистой и мягкой, губка что в ней ерунда.

О вкусах не спорят...)))

С нами 16 лет
1049.6
Гуру на LadiesProject

Да-да, губкой ни  коем случае! Да и кажется этот паролон что-то вроде буфера между крышкой и самими шариками, а не для нанесения. Я тоже кистью наношу. Только она что-то такой блестючей иногда мне кажется.

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Сетевой пользовалась очень мало, в основном все заканчивалось на стадии пробования(подруга всегда набирала пробников и был шанс протестить из Эйвона и Орифлейма).

Где-то 5-6 лет назад, когда в нашем городе появился Амвей и сотрудница на работе вступила в эту секту(сорри, никого не хотела обидеть, но по активности и навязчивости они походили на религиозных фанатиков) она дала испробовать пятерку их женских ароматов. И я купила себе 2 пробника по страшной на тот момент цене - аж целых 350руб. за каждый флакончик по 10мл. Полный вариант в то время я себе не могла позволить по цене около 2000рублей....Так вот, до сих пор с ностальгией вспоминаю те волшебные ароматы малины и цитрусов...Про порошки\химию\декоративку ничего сказать не могу-не интересовало на тот момент.

С нами 17 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

А как назывались те ароматы? Просто у меня есть знакомые, которые занимаются Амвей и я не помнючтобы они такие цены заламывали за пробники! Можно сказать, что это грабеж среди бела дня :(( До сих пор один аромат нравится, но купить все времени нет или средства отсутсвуют :((

Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Н. Толстой)

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Точно не скажу название, но помню, что в одном основной нотой шла малина с оттенком мускуса, а второй цитрус в чистом виде, такой прохладный...даже чуть мятный. Ща на сайт Амвей залезу,если там есть-отпишусь по названиям, а если не найду..тогда значит их сняли с производства. 

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Кажется тот что с малиной вот это: WIST FUL™

Игривый, легкий аромат, который оживляет и искрится
начальными фруктовыми нотами, смягчен розой и белым
мускусом для женственной, лучезарной и обольстительной
женщины.
Характеристики:
• Начальные ноты: лимон, розовый перец, малина, клюква, слива,
клубника, элеми, лайм
• Сердечные ноты: роза, жасмин, личи, ладан
• Конечные ноты: белый мускус

а с цитрусом вот: QUIXOTI C™ (причем сандал я не люблю,но в этом аромате его вообще не ощущаю)))

Свежий, захватывающий и чарующий аромат.
Характеристики:
• Начальные ноты: легкий аромат листа герани, воздушные нотки
зеленого грейпфрута и тонкий обертон черного перца
• Сердечные ноты: свежий букет весенних цветов - ландышей,
жасмина и фрезии
• Конечные ноты: сандал, янтарная смола

 

Кстати о ценах - на сайте они  меньше,но я помню,что мне предлагалось по цене  около 1700 или 1800...потому и не купила. Сказать,что цены снизили или просто меня решили обмануть? Если второе,то заразы они)))

 

С нами 17 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Как я и предполагала это те ароматы. По мне так самые удачные из всех, которые у них есть. Но есть еще WIST FUL™ AROMA - вот от этого аромата я балдею :))

И что печально вас и правда обманули! Цены на парфюм наоборот повысили немного и на сайте сейчас реальные цены! 

Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Н. Толстой)

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Ну да ладно,пусть это будет на совести той дамы, что наварилась на моих 3 копейках...земля круглая))) А вообще надо наверное ещё раз затестить эти парфюмки. Валери,как у них сейчас со стойкостью дела обстоят? 

С нами 16 лет
417.6
Советчик на LadiesProject

У меня до сих пор недоюзан аромат ANCESTRY - надоел - стойкость великолепная, чувствую на волосах пока не вымою голову, он чем то напоминает HUGO DEEP RED.

С нами 16 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Вот и я о том же-стойкость у Амвеевских ароматов феноменальная,в отличие от остальных сетевых, да и запахи весьма интересны. Весьма интересно раскрываются и не пахнут компотами дешевыми. Не в обиду остальным. 

С нами 17 лет
1916.3
Гуру на LadiesProject

У меня был парфюм от Amway ANTICIPATE.

Чувственный женственный и нежный цветочный аромат с начальными нотами цикламена, нефелиума завершается зеленым аккордом. Смесь жасмина, розы и розового перца задевает Ваши чувствительные струны и уносит в сердце аромата, завершающегося нотками амбры, ванили и мускуса.
Начальные ноты: цикламен, розовый перец, нефелиум, зеленые аккорды, имбирь, бергамот
Сердечные ноты: жасмин, ландыш, иланг-иланг, роза, фиалка, тубероза и розовый перец
Конечные ноты: фиалковый корень, амбра, мускус, ваниль, ветивер
 

Подарила мамина подруга, которая тогда была помешана на Амвее. Говорила, что этот аромат меняется в зависимости от настроение и прочее-прочее.

В принципе, очень неплохой аромат. Нежный, приятный и достаточно стойкий. Но покупать его сама бы не стала себе.

А еще я проходила обследование у консультанта Амвей. У них там есть такой спец. аппрарат- кабинка, куда засовываешь свое лицо и при свете специальных ламп видишь все недостатки. Я такого монстра там увидела в зеркале, просто жуть!! Все лицо в оранжевых точках (это закупореные поры), купероз там, где его нет вообще, какие-то пятна, сухие участки светились фиолетовым. В общем, зрелище не для слабонервных. Консультант, естественно, начала втюхивать косметику по уходу. Прописала целый курс амвеевских БАДов, масок, кремов. Намазала меня кремом Амвей, так после него я вся пятнами красными покрылась!

Но зато было интересно пройти такой аттракцион)))

С нами 17 лет
621.1
Эксперт на LadiesProject

Что запомнилось из АМВЕЙ:

Покупала в Амвей:  ЛОК, Порошки, ополаскиватель, косметику, Шампуни-гели, пятновыводители, гели для мытья посуды и духовок, Глистер, пасты зубные и щетки "вечные".

Что могу сказать порошки - действиетльно освежают белье, после него выглядит как новое, но пятна не отстирывает или его надо много для этого, а он-то типа экономичен. Иметь для освежения оджеды чьобы не была как застрирана можно. Ополаскиватель долго жил его водой разбавляла, действительно экономичный.

Лок - мыла кафель и полы, добавляла в стирку, а больше не помню, хорошо, долго вода скатывается и кафель как новый. Пить не пила да мне и не предлагали.

Косметика - хорошая, но не лучше моей любимой Свободы, Аванты, Невской, а цена 3000 наборчик. Состав с скине смотрела - обычный для всей косметики, на 3000 не тянет, панты.

Шампунь-гель - обычный, пахнет настойкой какой-то аптечной, особенного ничего не заметила.

Паста и щетка зубная - паста обычная совсем не экономичная, надо как обычную пасту иначе как водой зубы чистишь. Щетка вечная через месяц была кудрявая, у мну колгейт за 8 руб месяца 2 как новая.

Гель для посуды - обычный, нечего и писать, я тест водой развожу и не хуже и рукам тож хоть бы что, так а цена?

Для духовок - развод по полной, в магните покупала за 20 рублей в сто раз лучше, мажешь и смываешь, а эта вообще не поняла, драить надо как без ничего.

Ну полный развод пятновыводитель - первое - воняет, по другому не скажешь, на брызгала на пятна постирала, вешать а от него разводы жирнючие и запах все мухи передохли в округе, меня долго уверяли что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Но это не помогло, результата не было.

Глистер еще до сих пор есть, можно зубки полоскать, горлу не помогает, обычный Авантовский ополаскиватель так же действует, мужу нравится, а глистер ему не поглянулся.

Вообщем из всего может пачку порошка взяла бы иногда стирать, для обновления белья и ополаскиватель. И то вопрос сколько енто сейчас стоит, а то может белье купить дешевле? ;)

А вот моя подруга постоянно посещает их презентации и постоянно покупает там все что я перечислила и еще кучу всего - ей нравится, и она не консультант.

О вкусах не спорят...)))

С нами 16 лет
632.4
Эксперт на LadiesProject

Да, ЛОК универсальный хорошая штука, но дорогущая. Ср-во для мытья посуды странное, надо разводить и покупать бутыль для этого, всё равно кожу рук сушит, фейри лучше. Для духовок средство я тоже не поняла. Еще вспомнила- понравилось ср-во для чистки стёкол в аэрозоле, очень клёвое, пшикнул-стёр и чистота, но сама себе покупать по таким ценам всё равно не буду(всё это мне тётя дарит, она их представитель). Мыло медовое- ну мыло оно и в Африке мыло, мою сухую кожу сушит, хоть типа и питательное. Паста ничего, мне её действительно очень надолго хватило, в общем понравилась, но такой же эффект я и от Сплат вижу. Еще антиперспирант роликовый был недавно- всем хорош, только после нанесения его полчаса лапками вверх сушить надо, если не высушить становится липким и "хлюпает" подмышками так противно)))

Мне не надо много, достаточного самого лучшего.

С нами 17 лет
621.1
Эксперт на LadiesProject

А зачем бутыль то покупать?

Мне пытались втюхать, я сказала дома в бутыли от фейри или шампуни разведу, бесплатно.

А еще к порошку пытались втюхать контейнер для порошка в барабан кидать, аж за 50 рублей! Я долго удивлялась зачем он нужен, я не бедствую но и платить неизвестно за что ни в жисть не буду. Меня уверяли что вместо того чтобы сыпать порошок в отделение, удобнее и экономнее насыпать в эту штучку и бросить в белье эту баночку с дырками, я подивилась гениальности изобретательской мысли и сообщила что просто насыплю порошок в барабан без этого чуда техники, на что консультант не нашелся что ответить - мой довод оказался железным))) Эти сопутствующие товары у них - смех.

О вкусах не спорят...)))

С нами 17 лет
1772.2
Гуру на LadiesProject

Я смысл этого средства для посуды поняла только тогда, когда мыла сковородку, а слой жира никак до скрипа не хотел смываться. Тогда брызнула это чудо (разведено 1:6 с водой, очень жиденько) и вуаля, от жира ни следа. Но в целом без восторгов.

С нами 17 лет
621.1
Эксперт на LadiesProject

У нас паста-гель НИКО продаетя, 50 рублей ведро на 1 кг, Так я тоже не знаю что такое жир и употребляю для посуды в разбавленном виде. Написала бы отзыв о нем, да это не косметика, а бытовая химия)))

О вкусах не спорят...)))

С нами 15 лет
79.3
Ученик на LadiesProject

А мне из всего что есть в амвее только распылялка  и понравилась Без нее средство для посуды совсем обычное,а так пшикая получается пена ,которой и моешь посуду и руки не портятся ,тк тереть губками не надо ,если не засохло и не пригорело

 Амвей в целом не понравился,в бутылку залила другое средство,но оно при пшикании не пенится как амвеевское

От порошка пошли серые полосы на красной наволочке ,глистер вообще никакой,от мытья водой такой же результат ,от шампуня зуд и перхоть появился

Средство для металла нормальное ,хорошо пригоревшее оттирает

С нами 16 лет
417.6
Советчик на LadiesProject

Средство для мытья посуды у меня мама оценила, вернее папа))))). Они живут в не новом многоквартирном доме и канализационные трубы часто зосоряются, т.к. их прочисткой занимается он сам, то приказал мыть посуду только этим средством, типа внутри труб налет жирный исчез и они реже засоряться стали...Я с фейри разницы не вижу.

Для духовок мне понравилось чистящее, его надо намазать и оставить на полчаса, а потом просто смыть, я им даже дремучую закопченную духовку у свекрови отмыла на раз, и в микроволновке удобно им мазать - не тру совсем, отваливается само ))))))))

С нами 16 лет
370.1
Советчик на LadiesProject

Средство для чистки духовки мне тоже понравилось, только вот насчёт натуральных ингридиентов сомневаюсь,тк нечаянно на руку попала капля этого чуда,болячка мгновенно появилась, и лечила я её месяц, не меньше,глубоко сожгла кожу.

С нами 16 лет
632.4
Эксперт на LadiesProject

Ахах, действительно, контейнер с дырками ну оччень нужен))) А у меня дома пустых бутылей не бывает- у меня мания всё выбрасывать)))) А ради нового чуда средства сливать фейри не оч. хотелось, поэтому я и не купила- мне тётя потом подарила это средство вместе с бутылкой)))))))

Мне не надо много, достаточного самого лучшего.

С нами 16 лет
647.2
Эксперт на LadiesProject

 Я ничем особо из сетевой косметики не пользовалась. Ни разу не пользовалась ничем из Эйвона. В Орифлейме покупала крем для лица балансирующий, стоил около 150р., я наверно банки 3 вымазала, очень этот кремик подходил. Ещё был гель для ресниц, карандашей-корректоров несколько было. В Мэри Кэй я покупаю основу под тени, раньше ещё хайлайтер брала, но вроде как его с производства сняли. От Эмвей у меня подводка есть Artistry. (не знаю, как правильно пишется)

Не к одному продукту у меня нет нареканий, ничего никогда не вызывало аллергии и полностью устраивало по всем параметрам.

С нами 17 лет
397
Советчик на LadiesProject

У меня свекровь помешана на амвеи. Даже не разрешала в машинку засыпать другие порошки, потому что считала, что стиральная машинка испортиться.

Амвей порошок - не отсирывал пятна, воротнички и манжеты.

Сама косметикой от этой фирмы не пользовалась, но в целом отзывы от знакомых (не сетевеков) положительные.

На жидкость  для мытья посуды у меня была аллергия. Зубные щетки самые обыкновенные  как и паста и шапмунь.

В итоге согласна с Мулей.

Одна консультанша Амвей моему папе пыталась впраить этот ополоаскиватель для рта, типа от него все болезни сердца пройдут, даже стенокардия :)

___________________________

Целуюсь лучше, чем готовлю....

С нами 17 лет
397
Советчик на LadiesProject

Из сетевой косметике понравилась продукция "Астарта". Только вот  нигде ее не видела. Ее рекламировали как люксовую российску. Типа один бизнесмен выкупил линию производства на заводе во франции и начал продвигать эту продукцию в России.

______________________

Целуюсь лучше, чем готовлю....

С нами 16 лет
4
Гость на LadiesProject

От Авона отказалась уже давно. даже ничего и не вспоминается оттуда. впечатлений никаких. ширпотреб какой-то.

Орифлейм вообще никогда не покупала и как-то не привлекает он меня. не знаю почему.

Но совсем недавно и чисто случайно познакомилась с Фаберликом. надо сказать, знакомство прошло оочень успешно)) вся моя уходовая полетела в мусорное ведро и теперь только Фаберлик у меня в  ванной на всех полках. у меня очень много всего этой марки. особенно радует серия Beauty Cafe. такие запахи!!! еще ни одна косметика так не радовала именно запахами. и при этом не забывается про качество и результат после использования. вообщем уходовая - только наш Фаберлик.

а вот декоративка там средняя, т.е. на опробовать разок сойдет, но второй раз купить -  подумаю еще 100 раз и скорее склонюсь к отрицательному решению.

С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

В подростковом возрасте перепробовала много чего, ничего особо не впечатлило(поэтому и не пользуюсь теперь),КРОМЕ выдвигающегося карандаша для губ из Орифлейма,натурального оттенка.Вот он был просто супер!! Я бы и сейчас им пользовалась,но его потом сняли с производства и заменили ужаснейшим карандашом. 

С нами 15 лет
241.6
Советчик на LadiesProject
ra
ra

мне нравятся маски в spa planet, увлажняющие и питательные - после них кожа очень нежная. еще, у oriflame зимой, ограниченной серией, выходил (и надеюсь еще выйдет) согревающий крем для ног с кардамоном - я купила четыре тюбика из-за одного только потрясающего запаха!), к слову, крем и правда разогревает - на ночь было пользоваться особенно приятно, я им и ступни мазала, и руки, и колени, и локти)

в черный список можно отправить большую часть декоративной косметики - что ни пробовала от лака для ногтей до тональных средств - просто ужас.

С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

 

У Орифлейм покупала однажды энергетический скраб "Сияние и тонус" -- порошочек с фруктовыми кислотами и витамином С, который нужно разводить водой и юзать по коже очень мне нравился и нравится по сей день. Но к сожалению дети его куда-то заныкали, а в продаже такого нет уже((( (если кто знает аналог -- посоветуйте, пожалуйста). Хороша тушь 5 в 1 с жёсткой щёточкой.

В мусор попала вся малободжетная серия Вижионс

С нами 16 лет
340.5
Советчик на LadiesProject

Хехе,до сих пор с содроганием вспоминаю тональный крем "Ровный тон" от Фаберлик,от которого все лицо покрылось аллергическими пятнами и черными точками.

А нравятся многие средства из серии СПА в Эйвоне.

С нами 15 лет
212.1
Советчик на LadiesProject

Тоже как то загорелась Эйвон/Орифлейм.

Из Ори только понравился наборчик  маникюрный маааахонький - подарила мужу, он пищал (очень удобный там ему и мини ножнички и щипчики, пилочка) все кукольное такое в черном футлярчике, и щетка для ног с пемзой и щетиной. Приглянулись кремы для ног серии "Экспресс помощь" но руки не доходят заказать. Карандаши и туши - бяка. Косметику для лица даже не рискнула.

Из Эйвон тени есть ничегошные, часто беру тушь Суперобъем (когда новая слишком жидкая, а подсохнет - шик) по акциям по 99 руб. - копейки, лаки (большие баночки, долго держаться, хорошее нанесение), скраб Клерскин (голубенький такой с холодком), и крем вокруг глаз Anew reversalist (подсела прямо, очень нра, беру 5-й раз уже). Румяна в шариках приличные, хоть и пользуюсь редко. Крем и скраб для ног ванильные, скраб ничего, крем вроде тоже, но настораживает консистенция, ощущение что обычный глицерин. Все остальное - карандаши, гели для душа, кремы для тела, туал. вода (Little white и little black dress) полное ... на палочке!

Особое внимание хочу уделить помадам из каталогов - еще не разу не привезли  нужный цвет, что купила и что в каталоге - всегда отличаются! В Эйвоне всегда воняет старым (( Карандаши для губ та же история - цвета просто жуть!

Теперь про Амвей. Суть - эта косметика специальная, сравнивать с нашими обычными средствами ее бесполезно - она НЕ содержит вредных красителей и запрещенных веществ. Поэтому такая цена.  Конечно сравнивать ее  с Фейри и Персилом можно, но это равносильно сравнивать яд и  апельсиновый сок. Но даже из за ее волшебного невредительского воздействия на наш организм, отсутствия хлоров и т.д. пользоваться не смогла! Шампуни, кремы, лосьоны воняют ТАК, с привкусом жуткой химии, что поверить в натуральность я просто не смогла.((

И может она действительно разработана что бы продлять нам жизнь а не отравлять, но я это пойму не сейчас....

С нами 17 лет
621.1
Эксперт на LadiesProject

Не пойму откуда такая уверенность про Амвей что: "она НЕ содержит вредных красителей и запрещенных веществ". Почитайте состав, все она содержит, все те же вещества что и любая другая, даже самая дешевая косметика Юргон))).

Запрещенных веществ ни одна косметика от производителя не содержит, а только подделки подвальные.

С нами 15 лет
79.3
Ученик на LadiesProject

Я вот решила перейти на уход от мирра люкс ,отзывы хорошие Хоть сетевой косметике я не доверяю,но с другой стороны есть плюсы ,что когда я там зарегестируюсь смогу покупать и по сниженной цене и в офисе производителя,а то запугали подделками

Еще нравилась фирма neways ,остальное сплошное разочарование по большей мере

Нравился спрей для объема волос от эйвон и их автозагары ,румяна орифлейм джордани голд в шариках и крем для тела мед с молоком за запах

С нами 15 лет
0.6
Гость на LadiesProject

Столько отрицательных отзывов о косметике Avon...

Из того, что заказывала и что понравилось:

Суперустойчивый тон для лица от Avon. От него осталось хорошее впечатление.

Тушь Color Trend и тушь Super Shock Zodiac. Постоянно пользуюсь ими.

Гели для душа серии Senses(особенно Winter Warmth)

С нами 15 лет
0.2
Гость на LadiesProject

пользуюсь в основном как раз AVON И ORIFLAME,  так как,являясь студенткой,не могу позволить себе более дорогой косметики, да и качество этих компаний меня по большому счету устраивает)

AVON:

1)у меня есть несколько карандашей из AVON, ими я довольна, особенно Дымчатый бриллиант(выкручивающийся),еще есть двухсторонний(серебро и черный)-несмотря на дешевую цену(100р)-карандаш оказался мягким и приятным для нанесения, но не совсем стойким))

2)лаки мне из эйвона не нравятся...особенно кисточка(

3)нравятся бальзамы для губ, например,мне понравились с маслом жожоба в форме блеска и серия COLOR TREND

4)кисть для макияжа не понравились...волоски выпадают(

5)нравятся спреи для тела..были почти все ароматы,но больше всего понравился гранат)меньше всего лимон, клубника...вишня приятный запах...была еще раньше ваниль,когда выветреться тоже приятно пахла))

6)есть там еще крем SOLUTIONS С ТОНАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ-он в принципе не плохой и цвет дает натуральный и без эффекта маски...но делает кожу жирной, это раздражает...

7) все подростковые вредства лажа.....

 

С нами 15 лет
0.2
Гость на LadiesProject

что касается ORIFLAME 

1) заказали с подругой когда-то черную жидкую подводку с эффектом металлик и очень остались довольны)

2)тени для век феерверк-их практичеки незаметно....пользуюсь ими только над веком и до бровей, чтобы создать эфеект перламутра)

3)карандаш был сливовый....быстро ломался и когда стал кончаться уже, плохо наносился,ну просто ужасно даже

4)очень нравятся мне и знакомым ЭНЕРГОБЛЕСКИ

5) приятные запахи гелей для душа

6)из парфюма пользуюсь lucia,incadessence,summer white и black dress от avon-всем окружающим запахи нравятся)

 

С нами 15 лет
2
Гость на LadiesProject

Эйвон....как много в этом слове...Только что закончился крем для тела , а если точнее то восстанавливающий лосьон для тела Вишня и мускатный орех. мне очень понравился, хорошо впитывается и увлажняет кожу, взяла бы еще. а вот с декоративной косметикой от эйвон не сложилось, в памяти какие-то деревянные тени, которые родными спонжиками не набирались. Давно правда я ничего не заказывала и думаю не буду, прочно подсела на люкс. Но помню ждала посылки в свое время как чуда, в общем приятные впечатления)))

С нами 14 лет
136.2
Советчик на LadiesProject

 у каждого свое мнение, я не думаю что стоит отдавать предпочтение сетевой косметики, хотя вы знаете раз на раз не приходится и у орифлэйм есть неплохие продукты только ценой они все же подороже, кстати по россии есть заводы орифлэйм где любой желающий может пройтись и посмотреть как делается косметика, ему оденут белый халатик и проведут экскурсию.. вообщем я не за сетевую косметику. меня столько раз разочаровывали  их штуки что ... лучше промолчу.

я доверяю мнению своих подруг и знакомых, которые протестируют продукты на себе а потом расскажут)) и покажут похвалят или наоборот. нужно прислушиваться чужого мнения но и попробовать стоит тоже... это как пальцы в розетку.. засунешь а потом будешь знать что к чему

С нами 15 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

без фанатизма пробовала многое...больше всего дико огорчала химозность и гормононасыщенность дешевой сетевой косметики.поэтому попробовать сподобилась немногое. и в экологичность бытовой химии Амвея вера напрочь пропала, когда после года использования вдруг на руке появилась дикая аллергия на жидкость для мытья посуды, поэтому перешла на Фрош (супер фирма, немчура рулит).   от Мэри Кей кожа мгновенно облазить начинала.

Короче, что понравилось:

* пудра Амвей (оч достойный продукт).   * стиральный порошок Амвей

* весь уход от Гербалайф, особенно маски. Хотя прошлая линия мне нравилась больше но и эта ничего.       Больше ничего не припоминаю

С нами 14 лет
491.9
Советчик на LadiesProject

Из сетевой изредка заказываю что-нибудь в Эйвон, обычно это что-нибудь для ног! Но чаще беру в Фаберлик (может потому что у меня свекровь её постоянно берёт))). Сейчас это уход для лица (фито кислород и ещё кое-что), он идеально мне подошел. Ещё средства из серии Полинезия и крем после депиляции. Больше всего поразил Кислородный бальзам, с ним подкожные бяки прошли за неделю!!! Сама себе не верю)))) 

Ну а что не понравилось? Больше всего не понравилась декоративка Фаберлик и уход-помывка (кроме средств для ног) Эйвон. 

Из Орифлейма ничего вспомнить не могу!

С нами 13 лет
17.3
Новичок на LadiesProject

Орифлейм= туал.вода "Эмбрейс", сняли с производства, ооочень её любила, штук пять извела. Даже бутылку оставила на память. Энергоблеск, цвет беж и малина, тоже ооочень нравится. Иногда беру их шампуни и гели. Были их кремы для лица и рук, ничего особенного. Туши тоже не впечатлили, тени так себе.

Авон= скраб для ног, по скидке беру сразу много. Маска для лица с минералами мёртвого моря, очень воняет, но мне безумно нравится. Шампунь не подошёл, выкинула. Иногда беру гели.

Фаберлик= недавно подписалась, чтобы дешевле брать себе. Серии Вербена и Роза самые любимые. Крем "гладкие пяточки"= самый лучший крем для ног.