Речь о метеоритах Guerlain, или есть ли аналоги?

Показать материал
Комментарии
88

Страницы

я бы посоветовала кисточку кабуки от Буржуа. Наносит метеориты она хорошо, стоит недорого и продается в любовм магнит-косметике. По крайней мере, раньше точно продавалась. 

Юль, еще пока не знаю. Купила в отпуске, и муж улетал раньше, забрал моб покупочку. Я Даде вскрыть не успела. Вернусь домой, сделаю свотчи. 

Наконеец-то у меня дома заработал интеренет. И теперь я могу с компа скинуть свотчи. 

 

Могу заметить, что оттенки 02 и 01 более блестящие. Мой же, 03 - менее блестючий.

Ооо наконец то дошли руки до Ледиса, и что я вижууу...снова тема Метеоритов, да и с твоими свотчами!!!

Саш, класс, шарики красивучие. Ну, а как общее тебе впечатление? Часто пользуешься?!

я вот тоже не хочу силтно блескучие, посмотрю 3 номер

а я хочу по бонусам в окт. взять 04. которые золотистые.

а кисть такая клевая - 

Универсальная кисть. Люблю ее, а теперь это наша любовь на двоих - моя и дочки :), она любит с этой кистью играть. 

Девочки!!! Я таки купила их!!! Отзыв уже пишится... А пока скажите, как вы ей пользуетесь?!?!? На всё лицо? Не выглядит это как новогодняя елка... 

О!!! Поздравляю!! :-))) Я наношу обычно на высупающие части лица: середину лба, спинку носа, середину контура губ, скулы. Как елка не выглядит. Блестки могут на ярокм солнечном свете слегка бликовать (выглядит как сияющие крупинки), я обычно наношу ее на выход или же на работу, когда знаю, что просижу весь день при искусственном освещении. 

 

А я вот сегодня попробовала легким слоем на все лицо, и пошла гулять- на солнце. Вроде подруга не сказала, что я прям блещу))) 

Страницы