Посоветуйте увлажняющую маску для лица

Мишутка
Мишутка
49.9
Новичок LadiesProject
  • 6
  • 2
  • 21277

Привет, красавицы!

Так как скоро наступят холода, моя кожа лица будет просить увлажнения и питания, а потому я хочу найти себе маску, которая предотвратит превращение моего лица в наждачную бумагу. Я читала что супер-питательными свойствами обладают ночные маски, которые меня тоже интересуют. И самое важное средство не должно забивать поры, всё-таки Т-зона у меня жирная.

Буду ждать ваших советов! Заранее спасибо!

Обсуждения на похожие темы
Комментарии
6
С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Из ночных очень понравилась Натура Сиберика в фиолетовой упаковке, после нее просто бархатная кожа, увлажнена и смягчена, осенью-зимой отлично. Поры не забивает (в отличии от липкой ночной в синей тубе из той же серии)

Картинка не грузится... Название anti-age пусть вас не смущает.

С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

Гидра-квенч от кларанс - это бесспорно хит. Для меня с ней же на одном уровне стоит аналогичная увлажняющая маска от кибио, они очень похожи по свойствам.
Из более бюджетных недавно открыла для себя маску витамин Е от Thebodyshop, и очень этому рада. Она и питает, и увлажняет. У меня тонкая суховатая кожа, только ей и спасаюсь в последнее время. После неё мейк идеально лежит.

Все три обозначенные маски для меня не комедогенны.

С нами 3 года
0
Гость на LadiesProject

Я бы посоветовала ALEXSKIN NIGHT MESO MASQUE это просто суперувлажнение.
Сколько масок не перепробовала, всегда возвращаюсь к ней.