Посоветуйте хороший карандаш
- 5
- 1
- 16411
Мне нужен коричневый карандаш для глаз, стойкий, поддающийся хорошей растушевке. В принципе, можно любой ценовой категории. Не хочется снова покупать по принципу "наугад" и ошибаться, как было недавно с карандашом от Pupa.
Спасибо :)
Разделы:
Декоративная косметика
Мне нравится MAC Eye Pencil. У меня в черном цвете. Стойкий, тушуется чудно.
Есть и коричневый, хорошего темно-коричневого цвета Coffee.
Bobbi Brown Creamy Eye Pencil. Цена - 1000 руб. Моя подруга в полнейшем восторге от него, говорит ооооооооооооочень стойкий.
Меня же пока устраивает Dior Crayon Eyeliner, тоже достаточно стойкий для меня, но я карандашами пользуюсь редко.
Благодарю за советы, девочки, буду тестить мак и бобби. Да я тоже карандаши редко использую, но когда надо, хочу, чтобы был качественный, а то раздражает каждые полчаса макияж поправлять)
Не знаю, как Вы относитесь к сетевой косметике, но посоветую выкручивающийся карандаш от Эйвон. Сама использую именно коричневый оттенок, довольно естественно смотрится, стойкий очень даже (вечером макияж такой же, как и при нанесении утром), удобный в использовании и экономичный.
У меня нет связей, чтобы вообще её добыть, но раньше пользовалась ею и остались не самые лучшие впечатления. Но всё равно спасибо)