Помогите с выбором Nude помады:)

ViktoriaTeddy
ViktoriaTeddy
11.9
Новичок LadiesProject

Всем привет!

Давно ищу помаду нюд, но всё как-то не могу найти. Многие ищут помаду чисто телесно-бежевого оттенка без розового подтона, а мне наоборот она нужна:)  

Подскажите пожалуйста помаду бежевого цвета с не сильной розовинкой. Желательно бюджетный вариант) Пробовала (в магазине) на руке Maybelline 715 Choco Cream, показалась слишком тёмной, и розовинки не увидела, как читала во многих отзывах.

Заранее спасибо!

Комментарии
13

Она у многих на фото как-раз с розовым подтоном, потому и я ее купила, но на моих губах она иначе выглядит, розового нет, видимо от собственного оттенка губ зависит)

возможно) а она вообще как ложится? не забивается в складочки?)

так, что придётся идти в магазин и подбирать "под себя" так сказать)

Ложится прилично, если не густо наносить, если есть шелушения - умеренно подчеркивает, можно на бальзам тогда, но мне она сама без бальзама подсушивает губы, в носке немного некомфортно но у меня губы вообще капризные, помады не любят, больше блески, так что я наверное не показатель))

Думаю вам понравится помала GOSH 134 оттенок,мне она как раз из за розового подтона не понравилась. В инете можно свотчи увидеть. У Pupa есть нюдовые оттенки,еще у марки NYX довольно большой выбор нюда. Знаю 630 оттенок,522,590.