Ни разу не красилась. У меня светлая кожа с розовым оттенком и свой румянец тоже розовый... Цвет волос из-за этого я менять не собираюсь. Иногда экспериментирую с румянами более теплых тонов.
В одежде избегаю черных и фиолетовых тонов. Все остальные совершенно спокойно ношу.
Я вообще не могу определить какого цвета у меня волосы. Все зависит от ухода. Можно сделать их чуть темнее (эфирными маслами) или чуть светлее (отварами трав) по настроению. Но от рыжины никуда не деться.
На губах у меня малиновый блеск от Кларинс. Я делала на него обзор.
Я считаю так-хочется, надо пробовать! Я лелеяла мечту о рыжине года 3, наверно. В 20 не выдержала и покрасилась первой попавшейся краской за 80 рублей )))))
Прошу прощенье за позЁрное фото )))) Под рукой другого нет, а это с жж ))
Это я уже пыталась стать темнее ))))
А вот так это выглядело вначале:
Я первая на фото )))))
Волосы я убила, но цвет мне нравился. Однако, структуру я явно попортила. Походив с рыжиной всё лето, я стала её убирать. Краситься в красный )))) А потом и это мне надоело и я поняла, что в своём цвете, всё-таки, я органичней смотрюсь.
Вот я, стараниями краски Шварцкопф, вернула почти свой цвет в конце лета)))
Cобственно, сейчас его и придерживаюсь :)
После всех экспериментов, стала восстанавливать свои волосы. Сейчас, когда мне хочется рыжины, я использую хну. И волосы укрепляются и цвет получается натуральный:
.
Итог - хочешь - пробуй! Когда же ещё эксперментировать если не сейчас :) Не понравится - перекрасишься :) Подпортишь волосы, восстановятся - не зубы же ))) Всё надо пробовать! Я вот не жалею о своём опыте :) Зато навязчивая идея рыжины меня оставила :) И сейчас я вот такая:
Вот и я по той же причине. Сначала все супер,волосы мягкие и блестящие,а потом начинают путаться,на голове мочало. А если еще и длинные,вообще караул))) Вотбы добиться такого оттенка смешав хну с басмой...мечты,мечты))))
Самое интересное, что меня никто не отговаривает :)
Цвет волос у меня сейчас такой вот. http://2.bp.blogspot.com/-pj9kYBqRsu4/UMxLT1xrMlI/...
Ни разу не красилась. У меня светлая кожа с розовым оттенком и свой румянец тоже розовый... Цвет волос из-за этого я менять не собираюсь. Иногда экспериментирую с румянами более теплых тонов.
В одежде избегаю черных и фиолетовых тонов. Все остальные совершенно спокойно ношу.
Вот о таком темном я думала, но как-то не охото опять темной быть. А что за блеск на губах на этой фотке?
Я вообще не могу определить какого цвета у меня волосы. Все зависит от ухода. Можно сделать их чуть темнее (эфирными маслами) или чуть светлее (отварами трав) по настроению. Но от рыжины никуда не деться.
На губах у меня малиновый блеск от Кларинс. Я делала на него обзор.
http://www.ladiesproject.ru/public/blesk-dlya-gub-...
Помню, помню этот блеск и отзыв! Я же настроилась себе лимитку будущей весны отхватить )
Я хотела примерить красненький. Примерила. С этим оттенков и в пир и в мир и в добрые люди.
Вклинюсь в разговор:) Кларанс, тот что красно-оранжевый с блестками?:)
у меня с рыжим был весьма не удачный опыт/ очень долго добивалась необходимого цвета, и после года мук решила бросить эту идею
А я не печалюсь по этому поводу. Пока достигаешь нужный образ (а это медленно, чтобы волосы не испортить) бываешь разная.
Я считаю так-хочется, надо пробовать! Я лелеяла мечту о рыжине года 3, наверно. В 20 не выдержала и покрасилась первой попавшейся краской за 80 рублей )))))
Прошу прощенье за позЁрное фото )))) Под рукой другого нет, а это с жж ))
Это я уже пыталась стать темнее ))))
А вот так это выглядело вначале:
Я первая на фото )))))
Волосы я убила, но цвет мне нравился. Однако, структуру я явно попортила. Походив с рыжиной всё лето, я стала её убирать. Краситься в красный )))) А потом и это мне надоело и я поняла, что в своём цвете, всё-таки, я органичней смотрюсь.
Вот я, стараниями краски Шварцкопф, вернула почти свой цвет в конце лета)))
Cобственно, сейчас его и придерживаюсь :)
После всех экспериментов, стала восстанавливать свои волосы. Сейчас, когда мне хочется рыжины, я использую хну. И волосы укрепляются и цвет получается натуральный:
Итог - хочешь - пробуй! Когда же ещё эксперментировать если не сейчас :) Не понравится - перекрасишься :) Подпортишь волосы, восстановятся - не зубы же ))) Всё надо пробовать! Я вот не жалею о своём опыте :) Зато навязчивая идея рыжины меня оставила :) И сейчас я вот такая:
Но рыжие мне очень нравятся! :)
Вита, я по первым фото тебя не узнала! Мне нравится твой темный робной цвет.
а мне оч понравился цвет на фото с подсолнухом, красивый медный отлив,сама бы в такой покрасилась, но...уже зареклась)))
Я тоже на тему окраски зареклась :) краской точно. Волосы жалко так :( Хотя цвет мне тоже очень нравится :)
Вот и я по той же причине. Сначала все супер,волосы мягкие и блестящие,а потом начинают путаться,на голове мочало. А если еще и длинные,вообще караул))) Вотбы добиться такого оттенка смешав хну с басмой...мечты,мечты))))