А легко ли быть рыжей?

Показать материал
Комментарии
84
С нами 14 лет
1015.6
Гуру на LadiesProject
stu
stu

Цвет волос у меня сейчас такой вот. http://2.bp.blogspot.com/-pj9kYBqRsu4/UMxLT1xrMlI/...

Ни разу не красилась. У меня светлая кожа с розовым оттенком и свой румянец тоже розовый... Цвет волос из-за этого я менять не собираюсь. Иногда экспериментирую с румянами более теплых тонов. 

В одежде избегаю черных и фиолетовых тонов. Все остальные совершенно спокойно ношу.

 

С нами 14 лет
1015.6
Гуру на LadiesProject
stu
stu

Я вообще не могу определить какого цвета у меня волосы. Все зависит от ухода. Можно сделать их чуть темнее (эфирными маслами) или чуть светлее (отварами трав) по настроению. Но от рыжины никуда не деться.

На губах у меня малиновый блеск от Кларинс. Я делала на него обзор.

http://www.ladiesproject.ru/public/blesk-dlya-gub-...

 

С нами 14 лет
968.1
Эксперт на LadiesProject

Я считаю так-хочется, надо пробовать! Я лелеяла мечту о рыжине года 3, наверно. В 20 не выдержала и покрасилась первой попавшейся краской за 80 рублей ))))) 

Прошу прощенье за позЁрное фото )))) Под рукой другого нет, а это с жж ))

Это я уже пыталась стать темнее )))) 

А вот так это выглядело вначале:

Я первая на фото )))))

Волосы я убила, но цвет мне нравился. Однако, структуру я явно попортила. Походив с рыжиной всё лето, я стала её убирать. Краситься в красный )))) А потом и это мне надоело и я поняла, что в своём цвете, всё-таки, я органичней смотрюсь.

Вот я, стараниями краски Шварцкопф, вернула почти свой цвет в конце лета)))

Cобственно, сейчас его и придерживаюсь :)

После всех экспериментов, стала восстанавливать свои волосы. Сейчас, когда мне хочется рыжины, я использую хну. И волосы укрепляются и цвет получается натуральный:

.

Итог - хочешь - пробуй! Когда же ещё эксперментировать если не сейчас :) Не понравится - перекрасишься :) Подпортишь волосы, восстановятся - не зубы же ))) Всё надо пробовать! Я вот не жалею о своём опыте :) Зато навязчивая идея рыжины меня оставила :) И сейчас я вот такая:

Но рыжие мне очень нравятся! :)

С нами 15 лет
1511.1
Гуру на LadiesProject

Вот и я по той же причине. Сначала все супер,волосы мягкие и блестящие,а потом начинают путаться,на голове мочало. А если еще и длинные,вообще караул))) Вотбы добиться такого оттенка смешав хну с басмой...мечты,мечты))))