Коробочка AllureBox май 2015. Невероятно скромная
- 1
- 1
- 18940
И очередная коробочка, которую я получила в выходные. Которая оказывается давно уже пришла, но ноги почтальона не казенные, поэтому ходить к нам и носить извещения она не хочет. Сотрудники почты, они такие! :)
Что сказать? Коробочка разочаровала своей скромностью. Уже получив ее, я удивилась: "Ты че такая легкая, а?" (а потом оказалось, что она не только легкая, но и ..."Ты че такая дерзкая, а?").
Ну что, приступим к просмотру?
1. Совершенный крем Пион от Loccitane.
Бархатистый крем с преображающим комплексом пиона обладает уникальной текстурой, которая адаптируется к разным типам кожи и климату.
Интересно звучит. Надо будет проверить в деле, как раз у нас 30-ти градусная жара, как он к ней адаптируется? :)
2. Термальная вода Uriage.
Природная изотоническая вода. Увлажняет, укрепляет кожный барьер, оказывает противовоспалительный и антирадикальный эффект, успокаивает и смягчает кожу.
3. Парфюмерная вода See by Chloe Si Belle.
Современная, яркая, трогательная цветочная композиция, которая обладает невероятной легкостью и женственностью.
4. Ночной крем-маска Hydra Sparkling от Givenchy.
Многофункциональный уход нового поколения.
5. Согревающее масло для жестких волос Bonacure Oil Miracle.
Роскошная увлажняющая согревающая маска. Глубоко увлажняет волосы и придает им роскошны блеск, разглаживая поверхность волос.
5. Защитный флюид-экран для лица UV Plus Anti-Pollution SPF 50 от Clarins.
Надежная защита в городе от УФ-лучей, загрязнений, преждевременного старения.
В качестве подарка прилагалась система для волос Bonacure Repair Rescue? которая собственно из такого количества фольги и занимала пол коробки.
А когда выкладываешь из коробочки, понимаешь что "Мал мала меньше".
На мой взгляд коробочка очень скромна, и в плане размеров и количества, и в плане состава. Если июньская коробка не реабилитирует этот факт, то придется отказаться на время от подписки.
Спасибо всем за просмотр!
А у вас какое впечатление?
А мне понравился состав, все нужное, экран вообще в тему на лето) правда, ни одной коробочки никогда не выписывала, так что о количестве продуктов не в курсе)