Консиллер под глаза без спирта

Sana
Sana
1.2
Гость LadiesProject

Девушки, подскажите консиллер под глаза(масс маркет), в котором не используется спирт. Приглядывалась к ролику от гарньер, а там спирт, оказывается. Очень боюсь, что высушит кожу вхлам. Спасибо.

Комментарии
15

могу посоветовать-только не из масса... попробуйте шисейдо! мне очень нравится, и кожу не сушить и маскирует хорошо! а стоит по золоту рив гош примерно 800 рублей

они кстати с желтым поддтоном, что помогает лучше маскировать синяки под глазами...но я использую его не только под глаза)))))

гарньер (личное мое мнение) сначала кажется, что не сушит, а потом начинают появляться морщинки...нет уж я таким жертвовать не готова.

может у Вас просто кожа не так чувствительна к спирту, а у меня-то склонная к сухости, потому и спирт противопоказан.

Люмине нигде не могу найти декоративку, а заказывать по интернету не люблю. Есть еще какие-нибуть марки? Мейбелин там, еще что нибуть, главное чтобы без спирта.

Еще раз поддчеркиваю - масс маркет.

у avon и beyu есть консилеры-хайлайтеры, первый до 300, второй до 600 - но по качеству и составу сказать не могу, тк не пользовалась, а лишь рассматривала как вариант, когда искала свой