Карандаш для бровей сероватого цвета
Подскажите, пожалуйста!
Мне нужен карандаш для бровей сероватого цвета, чтобы не было теплого желтоватого подтона. Сейчас пользуюсь механическим от Аnastasia Beverly Hills в оттенке medium ash, но он как-то темноват и цвет немного тепловат. Пользовалась еще от Ив Роше - пепельный, но качество мне не понравилось, он как-то плывет, если чуть вспотеть.
Какой бы карандашик вы посоветовали? Цена значения не имеет.
Разделы:
Декоративная косметика
Обсуждения на похожие темы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.





Вот посмотрите мой недавний пост, карандаш холодного оттенка. Он больше похож на серый)
http://www.ladiesproject.ru/public/karandash-dlya-...
Вот отзыв на супер-карандаш. Я, хотя и не светловолосая, тоже пользуюсь с удовольствием)))
http://www.ladiesproject.ru/public/karandash-dlya-...
А на бровках он не перламутровый?
Совсем нет)
Shiseido Natural Eyebrow Pencil black - лучший, что я видела. Хотя он совсем не black, а именно серый.
Всем спасибо за ответы!
Попробуйте Мейбеллин тени color tattoo taupe. Я их у сестры пробовала, скошенной кистью на брови-шикарный эффект и цвет, возможно Вам понравится. И сидят, как прибитые)
Catrice #600 (номер не помню точно, но цвет явно средний серо-коричневый)
А мне нравятся тени для бровей NYX, Taupe Ash. Там два цвета - темнее и светлее, четко холодные. Можно свешивать, можно наслаивать на карандаш, в наборе отличный воск для фиксации и лоска бровей. Обожаю их... После них я наконец-то полюбила яркие брови. Теперь даже темные брови смотрятся отлично. Оказалось главное подобрать холодные цвета
Юль, тени действительно отличные. Купила после твоего совета. Бенефитовские были сразу забыты, а затем отданы в хорошие руки ))))
Карандаш у меня всегда с собой в косметичке, а тени дома. Карандаш Catrice 020 использовала практически до конца, но он скорее коричневый, чем серый.
Рада, что и тебе понравились) Я прям в раж вошла)) теперь хочу темно-коричневый карандаш для бровей, чтобы сочетать с этими тенями. Они вытянут в холод так, как надо....
Катрис 020 разве?? помню что 6 была в номере. Может 060 тогда?
И что Катрис для бровей? стойкий? и как вообще?
может и 060. Их всего 3 цвета, один с пепельным оттенком. Карандаш стойкий, довольно мягкий, легко наносится, но цвет ближе к коричневому. Может тебе как раз такой и подойдет ))) Только он не темный.
Да, он не очень темный.... Надо попробовать, спасибо)
Lumene #1 абсолютно холодный серый.
У меня такой Люмене #1 валяется в косметичке. Очень недовольна: мягкий до ужаса,линия некрасиво выглядит, тушуется плохо, и цвет-то серый, да.... Однако он черно-серый, совсем без коричневого, для меня выглядит как застарелый татуаж... Покупала в момент истеричных поисков холодного карандаша для бровей))
Юль, а не пробовала мягкий карандаш наносить сначала на скошенную кисть, а ей потом брови прокрашивать? Очень приятный эффект получается. Я свои не совсем удачные покупки так применяла, хотя, если тебе сам цвет не нравится, то такой и спасать не захочется ) А нюксовский карандаш не смотрела? Он тоже есть в оттенке тауп, теоретически должен подходить. А я вот нашла свой идеал у Anastasia Beverly Hills, пока ни на что менять не хочется )
Не пробовала, но попробую, спасибо за подсказку. Никсовский еще не пробовала, пока была довольна набором. И я ж теперь хочу просто темно-коричневый для бровей. Такой цвет найти не проблема.....
Да, без коричневого, но автор именно про такой спрашивала) Мягкий, согласна, но ложится без комков, обычно мягкие у меня вообще ужасно выглядят, я до того, как еву купила, даже довольна была, сейчас как-то попробовала, поняла, что все-таки нет, а щеточку использую его)
Думаешь про такой? ну может быть....)) Я до покупки НИКС тоже была уверена, что мне нужен чистый серый)))
Блин у нас Евы вообще нет. Там столько хороших вещей.....
Ага, я тоже раньше чисто серый искала, но правда волосы тогда были холодные, а сейчас потеплее и карандаш коричневый органичней смотрится и краску для бровей коричневую теперь использую.
Я остановилась на холодном коричневом )) плюс в наборе и пепельно-серые тени есть. Ими добавляю для растушевки темного оттенка
Сегодня добавила на брови Люмене этот серый) чего добру пропадать..... И знаешь, с тенями Никс очень здорово они сошлись. кончик такой классный получился. В общем буду пользовать, спасибо что напомнила )
Да на здоровье)) а мне тенями вообще не вариант, ими заполнять хорошо, а мне прям формировать надо.
Я использую Диваж атоматический №0018. Мой любимей. А так же есть у Вивиьен Сабо и Инглот.