INOA от L'Oreal Professionnel
- 5
- 0
- 16689
В моем любимом интернет-магазине уже продается INOA Стойкая краска без аммиака от L'Oreal Professionnel. В салонах ее еще только еще ожидают, я прозванивала. Ее позиционируют как супер-щадящую краску на маслах. Отзывы по интернету на нее просто замечательные. Кто пробовал? Как впечатления?

Вот описание:
Краска не имеет неприятного запаха (компания подчеркивает, что отсутствие аммиака делает ненужным добавление парфюмерной композиции).
Средство основано на концентрате красителя моноэтаноламина (monoethanolamine), геле Oleo и креме-проявителе.
Формула обеспечивает максимум закрашивания седых волос, делает волосы блестящими, а их цвет – ровным.
Сохраняет натуральный липидный баланс и необходимые аминокислоты натуральных волос.
Сохраняет натуральную защитную пленку на поверхности волос после 5 нанесений.
Обеспечивает проникновение красящих веществ прямо в волос.
В состав краски Inoa входят специальные компоненты, которые защищают кожу головы.
Краска может осветлить Ваши волосы на три тона.






ничего себе! осветляющая щадящая краска? даже не верится.а сколько она стоит?
Краску можно смешивать с проявителем 6% или 9%
6% - применяется для покрытия седины и осветления до 2-х тонов;
9% - применяется для осветления волос на 3 тона.
Стоит 50 гривен (1/2 дозы). Производитель начал делать тюбики по пол дозы.
50 гривен-это сколько в рублях?
тоже слышала только восторги....эхх, всё равно до сих пор не изобрели краску для сведения мерзкой рыжины:((((
Мда.. Удалите чтоли рекламу.