Биозавивка - кто как ухаживает и как усмирить?

Шарлотка
Шарлотка
233.8
Советчик LadiesProject

Девы, давно не писала в сообщество и вот назрел вопрос к тем, кто как и я обзавелся кудряшками. У меня Эстель Ниагара.

  1. Как Вы живете не расчесываясь?
  2. Как ухаживаете и укладываете?
  3. Как часто повторяете и можно ли будет потом сделать прикорневую завивку.
  4. Ну и самое сегодня главное - как сделать аккуратные умеренные мягкие локоны, а то цыганисто получилось - а-ля миледи из трех мушкетеров.
Разделы:
Прочие вопросы
Комментарии
10

 Так было до.

Так  стало. Совсем без укладки - вечером вымыла голову, утром щелкнулась на балконе не расчесываясь. Если расчесаться, будет "я упала с самосвала, тормозила головой".

С пенкой красиво, но волосы жесткие. С кремом - волосы мягкие, но все равно химия.

А мама сделала в другом месте, так у нее нет кудрей вообще, только объем и мягкая волна. Я исзавидовалась вся.

Я почему-то думала, что биозавивка это крупные локоны. Не знала, что они будут похожи на  хим.завивку. Мне кажется Вам и прямые волосы идут, 

А как качество волос, не испортилось? 

Я думала, что биозавивка по всей длине волос делается. От корней и до коников. А я вижу что то непонятное на ваших снимках. И выглядит это мягко говоря очень не очень. И до как то сильно лучше, чем после.

stu
stu

Итог кстати печальный. Месяй мне все нравилось, потом волосы начали ломаться по линии химии. Пострадали виски, лоб и пробор, стал отрастать тифозный ежик... Вчера плюнула и все состригла.