Жидкий блеск для губ Lip Perfection Ultra Reflex (оттенок № 09) от Pupa

Vellcat
Vellcat
7014.7
Легенда LadiesProject
Жидкий блеск для губ Lip Perfection Ultra Reflex (оттенок № 09) от Pupa

Отзыв

Раньше я любила красные блески для губ и даже имела несколько таковых разных фирм. Искала идеальный, но так и не нашла. Пришла к выводу,ч то его заменит красящий бальзам для губ, как, например, Фруктовое сияние от Nivea. Для нормального, яркого эффекта - только классическая красная помада любимой кремовой текстуры и больше никаких красных блесков. :) Но прошлой осенью решила ко дню рождения купить представленный продукт, который мне очень-очень понравился, причём сразу. Помню, несколько лет назад такой был у подруги и ей очень нравился, а она-дама разборчивая. :) В итоге, купила заветный флакон в картонной коробочке, и ко мне пришли радость и разочарование одновременно.

Его плюсы:

 - красивый, удобный флакон,надписи не облазят;
 - тёплый, яркий красный цвет с оранжевым подтоном, который меня очень привлёк;
 - невероятное голографическое сияние, с не ощущаемыми блёстками, причём бликует при любом свете, что привлекло меня не меньше цвета;
 - апельсиновый ненавязчивый запах и отсутствие вкуса;
 - ухоженные, очень мягкие и гладкие губы после блеска;
 - блеск похож на гелевый, силиконовый, поэтому непонятно даже, липкий он или нет :) и иногда губам в нём комфортно, а иногда его хочется снять... так что это - плюс только наполовину;

Самый главный минус - выглядит идеально только после нанесения, но уже через 5 (!) минут губы выглядят словно в красную крапинку и он стекает в уголках рта и никакой бальзам тут не спасает.

Итог: летом выбросила в мусор.до этого пробовала его мама, но пользоваться не смогла и нашла в нём минусов больше меня. :)

Спасибо за внимание! :)

Фото продукта:
Оценка продукта:
3
3/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: в Рив Гош, г. Пятигорск
Цена: 320 рублей
Комментарии
7

А вообще такие продукты интересно смотреть на губах, потому как мне лично не представить его, а блески Пупа интересны.

Они смотрятся примерно вот так,хотя,к сожалению,фотоаппарат не полностью взял то,что хотелось показать)

Извините,что забыла вставить их в отзыв и за ужасную аллергию на фото.Увы,других фото не сделаешь,т.к.блеск давно покоится на помойке(

О, спасибо, очень красивый цвет! Я не так себе его представляла.

Аллергия ужасна... знаю, что это такое по себе. Скорейшего выздоровления!

Спасибо большое! Да это уже прошло,ещё весной было.Главное,это на лекарства,а не на косметику:)

Теперь Вы понимаете,почему мне так жалко было этот блеск выбрасывать.Причём,в жизни он гораздо красивее и ярче,да и блестит больше.