Жидкая водостойкая подводка для глаз Dip Eyeliner (оттенки 69P Violett и 109D Anthracite) от Manhattan
- 18
- 6
- 11957
Отзыв
Милые девушки. Сегодня хочу рассказать вам про замечательную бюджетную подводку для глаз. Но прежде немного о моих глазах: кожа век нормальная, не нависает, но при моей подвижной работе может потеть, поэтому тени всегда использую только с базой, а что касается подводок, то только водостойкие.
Много раз просматривала видео где девчонки учат рисовать стрелки гелевыми подводками и кистями, и как у них все это ловко и красиво получается, что же касается меня... видимо не судьба. Ну никак не выходит хоть тресни. Поэтому все кисточки и подводки в стеклянных баночках были отложены в дальний угол и руки потянулись к теням, но все рано или поздно надоедает, поэтому в этот раз я решила попытать счастье с жидкой подводкой и когда у меня все получилось счастью моему просто не было придела. Первой я приобрела подводку в фиолетовом цвете 69P" violett", в магазине она мне показалась более бордовой по цвету, по началу я сомневалась не сделает ли такой цвет мои глаза уставшими, но как же красиво она сияла на руке. В общем вопрос о приобретении был решен и я нисколько не пожалела об этом.
При дневном освещении цвет наикрасивейший, глубокий фиолетовый с сатиновым свечением, а когда выходит солнышко, тут просто дух захватывает от такой красоты, блесточки в ней совершенно не заметные в пасмурную погоду, начинают переливаться. У подводки удобный прорезиненный аппликатор с острым кончиком, в бутыльке чувствуется шарик если потрясти. Наношу ее всегда в два слоя так как при одном слое может плешивить. Сохнет быстро. Держится с утра и до позднего вечера не отпечатываясь на верхнем веке, не раздражает мои чувствительные глаза.



После такого удачного знакомства с подводкой фиолетового цвета была приобретена еще одна в сером цвете 109D "anthracite". По качеству нанесения и носки, подводка совершенно идентична первой, цвет серый, матовый. Подводка в этом цвете мне менее полюбилась, цвет какой то плоский, я вовсе не ярый любитель всего блестящего, но мне в ней чего то нехватает, какой то живости нет.











Красивые обе. Однако мне кажется к ним надо добавлять черное вокруг ресниц: межресничное заполнение, подведение изнутри слизистой, и тонюсенькую полоску вдоль ресниц. А то подводка странно смотрится... как будто висит над ресницами
слизистую не люблю красить, она у меня или размазывается или глаза реагируют. А вот как межресничное пространство заполнить? научи пожалуйста:)
У меня есть такая подводка, только черная, особых нареканий нет. Ваш цвет мне очень понравился, надо заглянуть, глянуть палитру. Тоже хотела написать про заполнение межресничного пространства, но Юля меня опередила ) я писала об этом здесь , а в комментариях девочки дополнили материал
большое спасибо, ушла читать...
серый! правильный матовый серый! чувствую придется таки в майские ехать в заграницу за манхетеном!)
а мне он как то никак... просится цвет чуть потемнее что ли... непойму еще, попробую как выше советовали с межресничным пространством и тоненькую черную линию под низ, может больше понравится
Фиолетовая клевая, а серая немного до вас не дотягивает на мой вкус. Просится либо цвет темнее, либо затемнение по ресничному краю черным или темно-серым. А вообше цвет очень интересный, неоднозначный
О, я б за 3 евро-то с цветными и хорошими поэкпериментировала... Но у нас нет же?
Свет, я у нас не видела нигде, пудру вот в прошлую поездку притащила, радуюсь.
девчонки, не может быть что б нигде в городе не продавалась. Залезла в интернет и вот что нашла, инфе правда года 3 уже, но возможно где то все по старому осталось,
http://otvet.mail.ru/question/41867331
а вот в Пскове по ходу нигде нет
у нас много чего нет))) но при желании можно найти!)
У Манхэттен офигенные подводки. У нас в городе их продавали раньше. а может и сейчас продают. Правда у меня была черная, но по-моему даже в такой же упаковке.
Фиолетовая клевая! Цвет интригующий какой-то, мне кажется, что при разном освещении она смотрится от черной, до бордо и фиолета.
да, так и есть, она немного хамелионит
Мне первая больше понравилась, цвет очень богатый, вторая как-то попроще показалась. Судя по фото наносится хорошо, к тому же такая цена - вообще идеальная находка.
фиолетовая понравилась, серая нет.
раньше у нас продавали Манхэттен, теперь в упор нигде не вижу.
Давненько были отличные марки, да все исчезли - Covergirl, Margaret Astor, Miss Sporty - я еще в средней школе училась, они были, а потом тихо исчезли, жаль, что теперь в сетевых магазинах их нет. Манхеттэн держался до последнего, да и то пропал.
Ревлон много где можно было купить. Хорошо, хоть в Лету можно найти, правда, стенды как всегда как после бомбежки. Только в Лондон-молле приличный Летуаль. А так стыдно должно быть владельцам это сети, что сотни отзывов пестрят основной жалобой - полупустые стенды, грязные тестеры, настырные и невежливые консы.
У нас в Лету вежливые консы,стенды норм и все чисто. Это все от человеческого фактора зависит. Насчет Ревлон хотела написать...я как раз таки купила на замену Манхеттен подводку Revlon Colorstay. В принципе они достаточно похожего качества.