Женский парфюм Envy Me от Gucci

Mirrorsphere
Mirrorsphere
98.1
Ученик LadiesProject
Женский парфюм Envy Me от Gucci

Отзыв

Очень очень нравятся эти духи, пользуюсь около трех лет, стойкие достаточно пару пшиков и этот аромат присутствует в течении дня. Особенный запах, мало кто ими пользуется и это большой плюс для меня) На другие ароматы я его не променяю.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Bon Joli
Цена: 2500 рублей (цена без скидки)
Комментарии
13

Я их покупала когда они только появились, неплохой аромат, дарил ощущение лёгкости, настроение подниамл, нежненький запах, но вот сильно не зацепил, 2-й раз не купила.Но пользовалиь им как раз многие, сейчас мало на ком слышу этот парфюм.

Боже ты мой!А почему цена такая дикая?))))Помню,я их рублей за 700 покупала ещё в А.П. Аромат в начале понравился,а потом стал страшно раздражать.

Не думаю, что они когда либо стояли 700 рублей, если даже в совместной закупке они стоят не менее 1 000 рублей. Может они дешевле стали (хотя вряд ли)   я их покупала в октябре прошлого года за 2 500

Духи конечно не лучший кандидат для отзыва)) Мне кажется это сугубо личное дело вкуса. Я вот например обожаю сладкие запахи, а кто то наоборот терпкие. Эти духи мне нравятся, приятный запах.

 

 

Сколько людей, столько и мнений.

Эта туалетная водичка божественна!!! Люблю ее и Армани код. Не променяю ни на что! Запах раскрывается, очень необычный. Запах спелых фруктов и только что распустившихся утренних цветов...(не приторно-сладкий и не фруктово-травяной как например Эскада((() 

Стойкость отменная, цена соответствует...я всегда брала 100мл..с момента их выпуска - 2004 стоили 3000 в Летуале...сейчас купила в 2009 - за 4000(без скидки)...за 700р ни разу не видела...может подделка?

Я же написала, была АКЦИЯ и  30 мл всего.

И с Ливаной полностью соглашусь, любовь к парфюму сугубо индивидуальна!

Девушки, ну что вы спорите? АП когда был? Это вполне реальная цена для тех времен:) Это за последние 2 года цены на парфюм растут как на дрожжах. Не успеешь моргнуть, как аромат на 500р. дороже стал!

У меня тоже когда-то, года 4 назад были Envy Me. Сейчас даже не вспомню как они пахли, а это значит, что для меня они были из разряда "одни из многих".