Женская туалетная вода Miss Dior Cherie L'Eau от Dior
- 4
- 4
- 19773
Отзыв
Девушки, привет! Хочу поделиться с Вами о моем красивом летнем свежем аромате от дома Диор. "Miss Dior Cherie L'Eau". Аромат 2009 года,но он актуален и сегодня.

Мне очень понравился запах, еще при затесте в магазине. Люблю цитрусы и цветы. Эти духи бодрящие и свежие, несложные. Стойкие, на несколько часов хватает. На летние жаркие дни прекрасны будут. В этом аромате ноток всего несколько, но как они звучат-просто супер!
Бодрящий апельсин

и после раскрывается на мне любимая мною гардения и шлейф очень свежий и стойкий.

Дом Диор часто использует всего несколько ноток в ароматах, но как они звучат красиво. Этот аромат не исключение. Я читала, что Диор чаще всего использует в производстве своих духов абсолютны и другие дорогие сорта цветков плюс дорогая обработка - поэтому духи от Диор, чаще всего, такие необычные и прекрасно-стойкие. Самое интересное, что вот новинка, разрекламированная везде мне не понравилась (Диор Аддикт Делис в красном флакончике), а вот этот давний аромат 2009 года очень понравился, с удовольствие пользуюсь. Аромат действительно такой зелено-свежий и приятный, веет прекрасным зеленым садом.

В аромате нет сладости или пудровости, нет глубины - все простенько и со вкусом. Приятно сочетаются свежесть и в то же время благоухание гардении. Ставлю 5-ку, однако в супер-любимки не могу еще пока внести. Иногда кажется, что аромату чего-то не хватает - еще пару ноток цветов или фруктов.)) Спасибо за прочтение.







Мне очень понравились Аддикт Диор Фреш. Очень приятный аромат на лето. А на этот как-то не обратила внимание - надо исправиться)
Диор Фреш тоже нравится ,но этат аромат совсем другой
Серию Miss Dior Cherie сняли с производства, так что если только где-то случайный остаток обнаружите. Теперь есть только линия парфюмерии Miss Dior.
P.S. Когда этот аромат еще продавался, мне при затесте выдал кислую нотку, которая на мой нюх смахивает на запах пота. Грешат этим некоторые свежие водички.
Да,знаю,что сняли с производства или точнее,убрали Слово Черри,сейчас все идут без " чЕри",но это из-за маркетинговых и правовых заморочек. Мне не слышен как и многим другим запах пота.тем более в этом аромате. У всех свое обоняние,конечно)), для меня аромат горьковато-свежий зеленый и оч стойкий .на любителя и жару