Женская туалетная вода L'Imperatrice от Dolce & Gabbana

Julie58
Julie58
379.2
Советчик LadiesProject
Женская туалетная вода L'Imperatrice от Dolce & Gabbana

Отзыв

Эта туалетная вода создана именно для Императрицы! Для гордой, смелой, молодой, нежной и чувственной леди, но в тоже время немного дерзкой, как этот аромат!  Вся роскошь этого волшебного аромата именно в его простоте. Сочетание нот арбуза и киви наполняют его свежестью, а розовый цикламен добавляет цветочной нежности и изящества! Мускус и сандаловое дерево дарят аромату благородство и законченность. Ничего лишнего, ничего сложного,аромат совершенен. Легкий шлейф создает весеннее настроение, когда теплое солнышко начинает пригревать и природа распускается яркими красками!

Ноты, которые создают симфонию Императрицы: Арбуз, Розовый Цикламен и Киви.

Женская туалетная вода L'Imperatrice от Dolce & Gabbana фото 1

Моя любовь к этому аромату началась с первого вдоха этих легких, волнующих аккордов. Я не слышу ноты по отдельности, я просто обожаю вдыхать этот букет, наслаждаться игрой этого аромата. Легкий цветочно-фруктовый микс, а какой изысканный! Пользующаяся L'Imperatrice девушка благоухает цветами, фруктами и весной! Мужчины обожают такое сочетание женственности и игривости! Тайна Её Величества Императрицы в простоте! Это же касается тяжелого лаконичного прямоугольного флакона и простой черной крышечки. Никаких цветочков, причудливых узоров и резных флакончиков. Просто логотип D&G и розоватая жидкость сделали именно эту туалетную воду из всей линейки самой узнаваемой и любимой.

Больше этот аромат подходит на весну или лето, но я обожаю пользоваться им и зимой, когда так не хватает спелых арбузов, розовых цветов и солнца! Это не просто духи, это лето во флакончике! Распыляя чудесную воду, словно попадаешь в райский тропический сад после проливного дождя, когда все цветы благоухают еще свежее!

Вот так у меня ассоциируется L'Imperatrice:

Женская туалетная вода L'Imperatrice от Dolce & Gabbana фото 2 Женская туалетная вода L'Imperatrice от Dolce & Gabbana фото 3

Стойкость у туалетной воды средняя. Но я слегка ощущаю запах на коже и одежде к вечеру. Раскрываясь, аромат не изменяется, не становится резким или сладким. Наоборот, ноты сердца играют нежнее, создавая настроение. Чувствуешь себя шикарной, игривой и величественной. Просто купив достаточно дорогую туалетную воду известной марки, чувствуешь себя по-другому. Порхаешь как бабочка, но с высоко поднятой головой! Секрет Её Величества - в женственности!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: в Иль де Боте, Летуаль
Цена: 2500 рублей (50 мл)
Комментарии
25

обожаю этот аромат! Шикарный!! сладкий, женственный, такой классный...) Правда после одного флакона, который закончился этим летом, больше не стала его покупать, немного поднадоел)

Приятный легкий аромат... Однако его название,"Императрица", ассоциируется у меня с чем-то теплым, амбровым и мускусным, запахом дерева и старого бархата... В общем, совсем не тем, что скрывается во флаконе. И несмотря на то, что в базовых нотах есть и мускус и сандаловое дерево, я их, увы, не слышу.

Попсовый аромат... Как яблоко от Нина Ричи)) Если честно, надоел) Но тем не менее запах приятный,  правда не стойкий совсем. 

Нравится этот аромат, у меня он ассоциируется с сочным арбузом)))Но покупать его не стала, и не потому, что он на каждой второй, просто знаю себя - быстро бы надоел))).

когда он только вышел-очень понравился и я отхватила сразу 100 мл)) не использовав даже треть он мне надоел и вообще я не люблю пахнуть как все))))) вот и стоИт сто лет у меня почти полный флакончик)

моя соседка на Кипре всё лето пользовалась только похожими на него ароматами и им тоже. у всех была одна и та же резкая нота. я совсем не понимала такие запахи, слишком уж непривычными (особенно в офисе) они были..и не сладкие, и не свежие, и не тёплые..резкие! какая-то дисгармония в нём есть, на мой взгляд. а теперь уже два года прошло, и я на любой его узнаЮ, и кричу мысленно "Киииииииипр!", :) полюбила его только за ассоциации с ней и тем временем. 

По мне, так Императрица - довольно банальный парфюм, из тех что созданный для того, чтобы нравится как можно большему число женщин. Что, собственно, он и делает.

Но описали вы его хорошо.

ну вот видите, как бывает..на вкус и цвет..у меня дома ароматов ужасно много, и ни один на него не похож, по-моему))сначала терпеть не могла)

Повеселили слова:  "Просто купив достаточно дорогую туалетную воду известной марки, чувствуешь себя по-другому ... с высоко поднятой головой!"

Аромат .действительно .нравится многим .на это и рассчитывали производители . он женственный и милый . императрица-это громко для названия данного аромата . сейчас мне он тоже понравился . но думаю. скоро надоест!

Не согласна я с вами по поводу, что Императрица - это слишком громкое название! У людей с Императрицей ассоциируется классический, тяжелый шлейфовый аромат в дорогом оформлении. А эта туалетная вода очень нежная, но одновременно немного Дерзкая, как бы бросая вызов стереотипам. Кто, как не Императрица может позволить себе такое?

Тоже являюсь обладательницей данной парфюмерной композиции. Приобретала её в августе этого года, по началу очень нравилась, а сейчас уже поднадоела и стоит пока, ждет своего часа))

аромат никак не связан с образом императрицы в его прямом смысле. Это карта таро, не более. Тут больше важен смысл этой карты, а не ее названии. 

работаю в парфюмерном отделе. так надоело его продавать)) как подумаешь у скольких девушек он есть, покупать точно не захочется))

Неважно сколько человек имеют этот парфюм, главное чтобы он подходил. Ведь на каждом он раскрывается по своему, вот в чём прелесть))

согласна) Мы ведь пользуемся парфюмом не ради окружающих, а ради себя.

К тому же многие ароматы так же популярны, как и императрица, в частности шанель шанс, однако все твердят что это классика, и никто не возмущается по поводу того, что от каждой второй им пахнет)

Просто его забыли упомянуть:) Дело не в том, что эти парфюмы изначально плохи, просто они настолько популярны, что большая категория женщин идет покупать их, потому что о них больше всего говорят, или по совету подруги, или просто потому что это название настолько на слуху, что врезалось в память. В итоге получается, как с сумками LV (да простят меня их почитатели), уггами или длинными юбками-плиссе. Продукт испорчен тиражом. 

P.S. Хотя зеленое яблоко плохо изначально, как этот аромат умудрился найти столько почитательниц? Ума не приложу.

Приятный лёгкий аромат, но быстро надоедает.))

Купила этим летом в поездке. До этого ни на ком его не слышала! Решила почитать мнения в инете и была удивлена, что его уже несколько лет считают заезженным. В моём городе на каждой второй Miss Dior.