Женская туалетная вода "Fleur De Lys" от Marina de Bourbon
- 9
- 4
- 18568
Отзыв
Девушки, вот решила написать пост об еще одном полюбившемся мне аромате для лета от Marina de Bourbon - "Fleur De Lys" (Марина де Бурбон - Флер Де Лис). Этот аромат мы обсуждали в обсуждениях на сайте недавно. Я давно его приметила и вот решила приобрести о чем не пожалела. Я бы и не взяла их, к стенду Марины Де Бурбон и не подходила раньше но случайно проходя мимо стенда, увидела полупустой тестер этого аромата и решила потестить (раз полупустой - значит всем нравится)), подумала я) и он мне запал в память. Хотя я многие ароматы перетестила тогда. И все люксовые и проще. Обычный Флер де лис оказался магнитиком! Это очень вкусный дивный летний аромат.

Относится к цветочной группе. Я бы даже сказала цветочно-зеленый. С первого затеста ощущается свежий аромат лимончика и немного бамбука.


Плюс еще какой то вкусной нотки, сразу чую лилию. Лилия остается и в шлейфе. Аромат очень нежный и в то же время бодрящий не тяжелый, приятный, даже тонкий. Флер де лис - это легкая туалетная вода, находится в тяжелом стеклянном интересном по дизайну флаконе. В виде лепестка лилии, наверное. Еще в них есть нотка Гиацинта и вкусных зеленых яблочек.


Аромат звучит близко к коже, шлейф небольшой и первоначально слышен хорошо, но не очень стойкие, часа 2-3 ощущаю и все. На блоттере-бумажке держался сутки. На одежде тоже, а на теле звучит недолго. Но так как духи эти летние, то им за это прощаю все. Главное, сам аромат мне ну очень понравился, мужу тоже и подругам, хотя за нестойкость поставила бы 5 с минусом. Аромат поднимает настроение и дает ощущение легкости и беззаботности.))

В общем, вполне достойный аромат на лето или весну. Он прям таки веет свежестью и вкусными цветками. В нем нет пудровости и горечи, тяжести и сладости, нет химозности ,кислинки или дешевости, но нет и глубины. Он не надоедлив. Подойдет девушкам и молодым женщинам. В общем, от этих духов я в восторге. На жаркие дни супер! Цена приемлемая для многих. Эти духи чем то схожи с моими Мисс Диор Шерри О Ле, о которых я тоже тут писала отзыв, но Диор пожестче звучит и более стойкие, горькие, а эти повкуснее и веселее. В общем, советую!







Последняя картинка такая милая...) Мне бы очень хотелось быть этой девушкой ))
Согласна полностью во всем в отзыве. А расскажи пожалуйста, как долго от тебя пахнет этим ароматом? Ну то есть, слышно, что ты с духами...
Не пробовали Диор Шерри о лЁ??
мне серия Диор Шери вообще шлейф не нравится..((
Я их ощущаю часок ВСЕГОО(( ,а окружающие ,наверное тоже мало ,придется с собой взять в сумочку или искать в виде парфюмированной водички)) . И еще,я заметила ,что если на влажные волосы нанести или одежду ,то они звучат дольше и если нанести на сгибе локтя или под коленку )) ,то дольше. А так они нестойкие -жаль,хотя и вкусные
а когда наношу пару раз за час,то ощущаю часа 2-3
очень хорошо написано, понравилось, как написано, захотелось их попробовать на себе.
Аромат очень приятный ,жаль,что нестойкий. Вот фото в реале . Забыла в отзыв пркрепить))
В Рив Гоше на него в июле скидка есть.
Он и так недорогой а если скидка ,то вообще хорошо))