Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx

Vellcat
Vellcat
7014.7
Легенда LadiesProject
  • 2
  • 2
  • 10309
Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx

Отзыв

Здравствуйте, девушки!

Так как веки у меня жирноватые, всё время есть необходимость их матировать, ибо лоснящиеся веки я просто не в состоянии переносить. :) Основа под тени этой же марки - конечно, замечательная - матирует кожу наглухо, но я считаю, что так перегружать каждый день глаза - просто ни к чему, поэтому для обычного своего макияжа (пудры рассыпчатая+компактная, прозрачный гель для бровей, чёрная тушь, бальзам и блеск для губ) я подобрала эти тени, о коих пишу, - они облегчают мою проблему. :)

Футляр у теней - очень качественный: пластик у него прочный, добротный, устойчивый к износу, а милейший бантик его не только украшает, но и помогает быстро открыть футляр. Закрывается он надёжно - щелчком:

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 1

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 2

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 3

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 4

Оттенок - светлый беж, который, словно хорошая пудра, абсолютно подстраивается под цвет моих век. В макияже тени совершенно незаметны, зато матируют кожу, выравнивают её, делают приятно гладкой, слегка маскируя мои близко расположенные сосуды. Наношу их обычно прямо пальчиком - тушуются легко - "в ноль". С собой всегда их ношу в косметичке, обновляю в течение дня:

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 5

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 6

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 7

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 8

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 9

Вот такой натуральный макияж получается с этими тенями:

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 10

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 11

Ещё я ношу  эти тени вместе с чёрной стрелкой, но в этом случае уже использую базу:

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 12

Высокопигментированные тени для век HS (оттенок № 41 Vixen) от Nyx фото 13

В общем, отличные тени: не имеют запаха, легки в использовании, без базы держатся где-то до обеда на моих жирноватых веках, а с базой - часов 12 и более. Кстати, это не единственный вариант матового бежевого оттенка в линейке - есть и более тёмные, более розовые/жёлтые и пр. Для меня - белокожей - идеален именно этот - Vixen! :) В общем, в этом году марка Nyx, после своего ребрендинга, предстала передо мной в совсем ином свете - уже несколько продуктов у них купила. Ранее у меня так было с Лореаль. :)

Надеюсь, была полезна,

Ваша Vellcat. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: в Рив Гош, г. Пятигорск
Цена: 250 рублей (без скидки)
Другие отзывы
Комментарии
2
С нами 9 лет
22
Новичок на LadiesProject

Какая прелесть, хочуха проснулась от вашего поста, надо будет затестить. Цвет и характеристики - прекрасны.