Витаминное пенящееся масло для душа Karite Spa от ECOLAB
- 6
- 3
- 6535

Отзыв
Здравствуйте, девушки!
Это масло для душа я покупала себе ещё в феврале месяце специально на май - один из моих самых любимых месяцев в году. :) Два года назад я покупала скраб для тела из этой же линейки, и он меня жутко разочаровал своей сильной жирностью (писала о нём тоже), однако покорил своим ароматом, поэтому это маслице и появилось у меня. :)
Да, дизайн упаковки у этой коллекции Эколаб - просто шикарный: яркий, красочный и явно "недешёвый". Такие флаконы мне очень приятно видеть в своей ванной, особенно в период, когда на дворе стоит цветущий май:
Кстати, крышка-дозатор у бутылочки качественная. Состав у продукта - натуральный, что мне и требовалось. Аромат - потрясающий: не знаю, что именно издаёт такой запах, но он - однозначно цветочный, и, к счастью, не приторно-сладкий, не удушающий, не надоедливый. После купания некоторое на теле ощущается лёгкий, ароматный шлейф. Само масло (по виду - молочко), белого цвета, в меру жидкое, пенится очень даже прилично.
Что и должно быть естественным, данное масло не сушит кожу, очищает её деликатно, но качественно. Вообще, я хочу сказать, пользоваться этим средством для меня - настоящее удовольствие: визуальное, обонятельное, тактильное. Рекомендую продукт однозначно, и сама ещё обязательно куплю его.
Надеюсь, была полезна,
Ваша Vellcat. :)
Я такого геля у нас как-то не встречала, но вот на белоцветочные ароматы меня как раз сейчас тянет, надо получше к стенду марки присмотрется.)
Кстати, Маша, я у нас тоже только в одном магазине эти масла видела и покупаю:)
Запах заманчивый, будем искать:)
Мне тоже он очень прям нравится, до сих пор от него совершенно не устала:) На будущий май ещё хочу взять такое:)
Я у нас тиакх не видела и как-то даже не от кого не слышала. Столько всяких интересный продуктов тут на сайте можно увидеть! Надо в инете пошерстить, заказать.
Да, в интеренет-магазинах, кстати, эти масла есть. На том же Вайлдберриз:)