Вазелин косметический от Невская косметика

tato4ka
tato4ka
1448.1
Гуру LadiesProject
Вазелин косметический от Невская косметика

Отзыв

Купила данное средство, так как читала о нём, как о замечательном смягчителе... Не скажу что есть у меня такие огрубевшие участки, которые нуждаются в экстремальном смягчении, но почему бы не попробовать..

Попросила мужа купить на что услышала: я ЭТО покупать не буду))) ну у кого что болит... купил... Я почему-то думала что он будет не такой "тяжёлый" как тот вазелин что я помню с детства в круглых баночках, но он оказался именно таким... Густым и с запахом... долго думала что же он мне напоминает и поняла - так пахла бабушкина косметика))) ну собственно негатива запах не вызывает, хотя и достаточно сильный... Смягчает действительно хорошо. Я им мажу пяточки, локотки, читала что некоторые укладывают им брови))) думаю, можно использовать в качестве бальзама для губ, в общем достойное бюджетное средство!

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: рынок
Цена: около 20 рублей
Комментарии
21

Я точный рецепт и сказала. В маленькую баночку всего по две чайных ложки. Хотя зависит от того, какой сахар и мёд. По ощущениям, какая консистенция приятнее и какой сахар. У меня дома всегда только коричневый - он покрупнее. Поскрабили, а остатки салфеткой стереть и всё. Можете мне не верить конечно, но вот и рецепт. ))) У Мишель Фан подглядела. )

не,я не к тому что я не верю,рецептов то много на самом деле...я имела в виду рецепт, который KIZKA писала:

А я сама делаю такой скраб. Конечно он не пахнет так здорово как этот. В общем: сахар+оливсковое масло+вазелин. И пркрасные губы готовы. Недорого))

вот...

да,я не против,я вообще ни одного не пробовала еще))))так как губы сами по себе мягкиеи гладкие,я их не особо скрабом балую,так только - бальзамчики всякие иногда..
 

девочки ну что за...)))))это ж почти тоже самое что густой гель)))) не ну на самом деле...если уж у кого сильно сухие пятки то всё же лучше вазелин чем крем от бурёнки))

ах)))ну руки я им намазала...жирненько так...долго впитывалось...короче вещь для экстренных случаев...ну для меня по крайней мере..просто есть люди ну с ОЧЕНЬ сухой кожей,которой просто мало что помогает

Этим летом, очень сильно потрескались пятки. Т.к. ничего с собой не было,подруга всучила баночку вазелина и пищевую пленку.Я на ночь намазала пяточки и обернула. На утро не было не одной трещинки!А вообще я раньше считала что он подсушивает.Не знаю с чего это взяла.

я не знаю сушит он или нет,если только его использовать, но я увлажнения не почувствовала, то есть можно чередовать на ночь вазелин а утром крем,но мне кажется его вообще не надо постоянно использовать..

Хоть закидайте меня тапками, но пользоваться им не буду, потому что раз купила, решила скраб сделать для губ ( в нете много рецепов). Так по кайме губ появились комедоны(. Для рук он как-то ни как(по моим ощущениям). Жирненько вроде хорошо, а увлажнения и питания не заметила. А для обуви он хорош.

Вазелин это дешево и сердито)) Я им на ночь губы мажу(лучше любой гигиенической помады),а зимой мужу перед выходом на улицу мажу губы,хоть он и сопротивляется очень)) Он действительно,очень хорошо смягчает кожу и без запах,что для меня важно

на сколько я помню вазелин не впитывается, он просто создает защитную пленку, я в школе мазала губы этой гадостью по морозам. тяжелое было время, о блесках еще никто не слышал, а гигиенические помады мне мама не покупала. наверное с тех тяжелых пор у меня стойкое отвращение ко всему, что у меня было в детстве: стирка кулечков, стрижка каре и вазелин. ни за что!!!

я мажу им локотки и пятки не думаю что вазелин мне чем-то навредит,я ж это делаю не каждый день,а для экстремального смягчения, но согласна у кого проблемы с использованием минеральных масел лучше его не использовать