Увлажняющий уход с продолжительным матирующим действием Normaderm от Vichy

tereziya
tereziya
728
Эксперт LadiesProject
Увлажняющий уход с продолжительным матирующим действием Normaderm от Vichy

Отзыв

У меня жирная кожа, и я всегда ищу хороший матирующий крем. Купив Vichy Normaderm увлажняющий уход с продолжительным матирующим действием, я разочаровалась и пожалела выброшенные деньги, так как крем мне не подошел. Этот крем зеленого цвета, достаточно плотный и очень тяжело распределяется по лицу, оставляя пленку. Не знаю, какой уж там матирующий эффект, но лицо начинает блестеть сразу же после нанесения. Мало того сразу хочется умыться, потому что я этот крем чувствую на лице. Обычный увлажняющий  Normaderm мне очень нравился, да и на ночь я пользуюсь Oligo 25, но этот крем просто бесполезен, так что не советую.

Оценка продукта:
1
1/5
Срок тестирования:
Где купить: в аптеке
Цена: 780 рублей
Комментарии
7

Когда крем Нормадерм был в белом флаконе с дозатором и изготавливался во Франции, тогда у него было замечательное качество, но это было так давно.

Полностью согласна с вами tereziya, крем наносится ужасно, полосами, его видно на лице, по-моему, он сушит кожу, матирует ненадолго. Короче, деньги на ветер.

Гадость редкостная. Об этом написано миллион отрицательных отзывом и находятся же люди которые все равно покупают. Ну да, пока на своей "шкуре" не попробуешь... 

ОООО! У меня как то была их система по уходу за проблемной и жирной кожей. Так вот проблемная кожа превратилась еще в проблемнееееее....... Больше не хочу...