Увлажняющий лосьон для тела "Клубника и сливки" Strawberries and Milkshake Moisturising Body Lotion от I Love
- 2
- 2
- 5768

Отзыв
Я - шопоголик!!! Окончательный диагноз я поставила себе при после покупки этого лосьона.
Лосьонами для тела я не пользуюсь. Если наношу что на тело, так это масло в проблемные (сухие) зоны - локти, плечи, нижняя часть ягодиц и бедра.
Но увидев в "Подружке" лосьон для тела,который стоил 345 рублей, за 150 рублей - схватила, не раздумывая.
ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КЛУБНИКА И СЛИВКИ от I LOVE COSMETICS
Состав: Aqua, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Lanolin, Glyceryl Stearate SE, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Imidazolidinyl Urea, Disodium EDTA, Glycerin, Sodium Hydroxide, Benzyl Benzoate, Parfum, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera.
Лосьон упакован в прозрачный пластиковый флакон объемом 250 мл. с черным дозатором - помпой.
Сам лосьон - это легкий свело - розовый крем, с нежным ароматом клубники, который остается на коже около 4 часов. Крем не жидкий, а достаточно устойчивый.
Лосьон хорошо распределяется на коже быстро впитывается:
Снимает чувство стянутости после бритья ног.
Лосьон оставил только положительные эмоции. Аромат очень чувственно и ненавязчиво сопровождает вашу кожу. Кожу хорошо увлажняет после душа (даже после жесткой воды) и чувство увлажнения остается на долго.
Расходуется экономично. Минус в использовании - остается много лосьона на стенках и дне флакона и его практически невозможно извлечь.
Лосьон понравился для тела, а для проблемных зон остаюсь верна смеси кокосового и миндального масел.)
Люблю лосьоны с подобными ароматами. Спасибо за отзыв, такой ещё пробовать не доводилось, надо вязть на заметку.
Рада,что заинтересовала) попробуйте обязательно