Увлажняющий крем улучшающий цвет лица Oligo 25 от Vichy
- 5
- 0
- 9114

Отзыв
Надоел гель Dramatically Different (DDMG) от CLINIQUE, и поэтому я решила купить что-то новое. В аптеке дали пробник Oligo 25, и он мне удивительно подошел. Крем продавался с мицеллярным раствором в подарок. Крем очень легкий, светло-зеленого цвета с приятным запахом. У меня жирная кожа, но крем быстро впитался, никакой жирной пленки не оставил. Кожа стала мягкой и бархатной. Блестеть лицо начало спустя 4 часа (засекала). Вобщем мне очень понравился. Сразу, конечно, цвет лица не улучшился, я пользуюсь им днем, а на ночь флюидом из новой серии Antiox. Думаю, через месяц эффект будет заметен. При нанесении мое лицо воспринимает этот крем хорошо. Несмотря на то, что кожа у меня еще вдобавок и чувствительная, лицо как бы успокоилось и преобрело свой естественный оттенок.
Так же очень хотела купить пенку для умывания из этой серии, но ни в одной аптеке не нашла. В конце концов мне сказали, что ее сняли с производства, и вобще серию Oligo 25 больше выпускать не будут. Так что кто заинтересовался кремом - поспешите.
А мне в свое время не понравился, вроде бы и текстура легкая, почти гель, но поры забивал и оставлял ощущение пленки что-ли ((( В конце концов стала мазюкать на ноги, за 3 дня там кожа преобразилась, так что эффект увлажнения точно должен быть, просто моей мордашке этот крем не подошел...
это видимо потому что в составе этого крема есть глицерин, мне вообще косметолог не советовала покупать косметику Виши,тем более делают для России ее в России,как я слышала.
На смену Олиго 25 как раз и придет новая серия Аквалия Термаль Антиокс. Производитель говорит, что эти две серии взаимозаменяемые.
Мое мнение - понравилась, изначально крем для нормальной кожи, у меня она смешанная, старалась на "смешанные места" мазать по - минимуму.
У меня зимой всегда кожа обезвозженная, тусклая с этим кремом таких проблем не было.
хорошо увлажняет!
Честно не понравился ожидала лучшей реакции, кожа у меня жирновата, а этот крем не такой уж и легкий. Тем у кого проблемная кожа, поры позабивает. Покупала его очень давно насмотревшись рекламы (тогда часто крутили).