Увлажняющий крем для контура глаз Skin Rest эффект 8 часов сна от RoC
- 8
- 0

Отзыв
Мне, молодой маме, данное средство оказалось просто необходимо. У кого есть маленькие дети поймут, так как частые недосыпы не лучшим образом влияют на кожу и на кожу вокруг глаз в том числе.
Крем для глаз Скин Рест очень легкий, нежный и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, что мне очень нравится. Никаких опухших или воспаленных глаз после этого крема не наблюдается. Запах крем имеет едва уловимый и очень легкий, никаких отдушек нет. Если имеются небольшие отеки, крем их снимает. Хорошо увлажняет кожу и разглаживает.
Единственный минус - не уменьшает темные круги под глазами, как это заявлено в описании. А как средство ежедневного ухода за кожей вокруг глаз вполне пойдет.
Оценка продукта:
4/5
Срок тестирования:
Где купить: Аптека
Цена: 750 рублей
очень довольна этим кремом,он попал ко мне в руки по акции в аптеках 36.6 (Москва),покупаешь любое средство из этой серии,получаешь подарок на выбор.я купила ночной Скин рест,взяла этот для контура глаз.очень довольна и тем и другим)ещё могу сказать действует он очень быстро!
Девушки скажите, а сколько вам лет? Это исключительно спрашиваю из-за эффекта..до 25 не советуют сильные крема, я вообще пользуюзь Vichy гелем для глаз, потому что нужно именно увлажнение, ну и отечность убрать. Но после года он мне уже немного надоел, хочется еще чего-то поробовать.Для лета этот крем не тяжелый ? В жаре не будет ощущения что он "течет"?
Я начала пользоваться этим кремом как раз летом, он довольно легкий, нежирный и быстро впитывается.
Я тоже пользуюсь этим кремом, оставляла отзыв. Мне 23, производитель по-моему рекомендует его вообще с 20-ти. Он достаточно легкий, не думаю что в жару с ним будет некомфортно.
мне 24.но кожу свою я испортила ещё в 14.для лета,не в курсе,только осенью его попробовала)
После ваших отзывов купила себе этот крем. Пользуюсь 2 недели. Сразу после нанесения чуть-чуть начинает щипать кожа, буквально 2-3 сек, но т.к. нет ни аллергии, ни покраснений продолжаю пользоваться. Очень довольна! Конечно, сеточка тоненьких морщинок не разгладилась, но общий вид какой-то свежий, ухоженный, круги не исчезли, но их граница стала мягче. Ставлю 5!
В первый год с ребенком лет на 5 стареешь, даже мне 23, а уже появились мелкие гусиные лапки вокруг глаз, так что порой приходится выбирать сильные крема. Скин рестом тоже пользовалась, очень хороший крем!Думаю и вся серия тоже оставляет желать лучшего!
У меня был такой в 21, приятный, но увлажнения не хватало.