Увлажняющий спрей для волос «Авокадо и Миндаль» от Avon
- 5
- 4
- 5848

Отзыв
Скажу сразу - мои волосы достаточно грубые по текстуре, суховатые на кончиках, но длинные, поэтому для меня немаловажно их увлажнение. Пробовала разные спреи для этих целей, но пока, к сожалению, идеального не нашла.
Теперь по порядку - в аннотации указано, что необходимо наносить на слегка подсушенные полотенцем волосы. Я пробовала наносить и на следующий день после мытья, так как после мытья у меня волосы итак всегда более мягкие, и видимо зря. Не могу сказать, что облегчает расчесывание. Во всяком случае не мне. Думаю, средство более подойдет для девушек с мягкими волосами.
И еще - так как мои волосы густые, я вечно ошибаюсь с дозировкой средства, все мне кажется, что мало. А чуть перебрызгала - волосы уже становятся "чучковатые", как сказала бы моя бабушка. Поэтому только в хвост убирать, иначе повиснут сосульками.
Запах приятный, не раздражает.
На этом делаю вывод - можно использовать сразу после мытья, а вот для дополнительного увлажнения на следующий день буду искать что-то другое.
очень густое средство для спрея, по-моему. и когда меньше пол бутылочки - распыляется уже намного хуже.. а эффекта я вообще не вижу
Было такое. Я пользовала его на сухие волосы, но у меня явно не жесткие :) Мне нравилось. Ну, не восторг, но - неплохо. Но я не пользовалась при этом бальзамом. Мне мой парикмахер сказал, что для моих волос надо шампунь + что-то одно - маска, бальзам или несмываемый уход. В общем, так оно и есть. Могу сказать, что этого спрея вполне хватало.
Но Глисс Кур спреи нравятся больше...
ужасно не понравился мне этот спрей
во-первых: запах тошнотворный, жутко приторный
во-вторых: этот спрей предназначен явно НЕ для СУХИХ волос, потому, что толку от него - как от капустного листа на голове))))
скорей всего он для тех, кто имеет нормальные волосы, но думает, что они сухие...
маска в этой серии тоже не подошла мне...
мне тоже оно не понравилось. от него все недостатки становятся ещё более видимыми и волосы от него быстро пачкаются. единственный плюс- приятный запах
фу, ненавижу эти спреи что для волос, что для тела от эйвон, от этого запаса начинает голова болеть у меня. для волос пользуюсь теперь от тд"батэль" средствами, очень нравятся вся линейка, от профессиональных до новой серии BBC. lush хочу еще испытать)