Увлажняющий лосьон для тела Arctic Aqua 24 h от Lumene

ИсТеРиКа
ИсТеРиКа
4339.4
Звезда LadiesProject
  • 19
  • 0
  • 4699
Увлажняющий лосьон для тела Arctic Aqua 24 h от Lumene

Отзыв

Реально быстро впитывается и реально не оставляет ощущения липкости!!! Это для меня огроменный плюс! Запах нейтральный, не едкий, не въедливый, не стойкий, легкий, практически незаметный, что для меня тоже очень важно. Консистенция немного жидковата, кожу увлажняет на отлично, но, возможно, для очень сухой кожи увлажнения будет маловато. Экономно расходуется. В общем, отличный лосьон за отличные деньги! Рекомендую.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Рив Гош
Цена: 159 рублей
Другие отзывы
Комментарии
19
С нами 14 лет
4339.4
Звезда на LadiesProject

Шоколадка, прости, что так долго не отвечала, просто я заболела и не ходила в бассейн. Могу сказать, что состав ужасен: и гликоль, и масла, и сульфаты, и ПЭГи в составе есть!

С нами 14 лет
330.4
Советчик на LadiesProject

Я вот состав сфоткала - мин.масел там не нашла!.. может подскажете где Вы нашли все эти ужасы? Я просто не очень во всех этих названиях разбираюсь... ну не вижу мин.масла в составе, хоть убей ;)))

С нами 14 лет
330.4
Советчик на LadiesProject

вот и я про тоже :)))) вроде и пропиленгликоля нет... хотя я может и не заметила :)
Мне состав очень неплохим показался - хотя я конечно не специалист во всем этом, но тем не менее... 
Ощущения от молочка очень хорошие - ни пленки, ни навязчивого запаха, ни стянутости кожи после использования не было. А за 150руб вообще круто! ;)))

С нами 14 лет
4339.4
Звезда на LadiesProject

Оу, девочки, вот это да. Я болела и попросила подружку посмотреть состав (мы с ней вместе арендуем один шкафчик на двоих), а она перепутала этот лосьон с точно таким же гелем для душа (пузырьки очень похожи) и посмотрела состав геля.

Прошу прощения за такую ошибку!

С нами 14 лет
330.4
Советчик на LadiesProject

я уже 3 раз покупаю ))) очень достойный продукт!!!

вроде бы и все нравится, но опять руки чешутся на что-нить новенькое ;) особенно начитавшись отзывов на Fresh Line...

С нами 14 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

У меня об этом лосьоне сложилось не очень-то положительное впечатление. Он неплохой, да, но во-первых запах нме не нравится совсем, какой-то резковатый, очень напоминает.. знаете... гели для бритья папины из детства или что-то в этом духе. И ощущение на теле, когда он превращается в воду и после себя оставляет пленку так, что одежда ещё минут пять потом липнет. Для меня это не критично, но допользовала без удовольствия.

Так-то. Не знаю, с чем это связано