Увлажняющий крем-суфле для тела "Ваниль" от Avon
- 8
- 5
- 9599

Отзыв
Перед НГ ко мне в руки попал каталог Эйвон и тут меня понесло. Назаказывала я много и на всё со временем напишу отзыв!
Начну я с этого крема, так как первым в дело пошел он. Он заманил меня вкусным названием, но как оказалось ваниль если и была, то только в названии. Крем находится в баночке, которая без проблем открывается. Чему были очень рады мои ногти.)) Сам крем очень красивый, такой воздушный и перламутровый. Светло-бежевого, почти белого цвета. Легко распределяется по коже, небольшого кол-ва крема достаточно что-бы намазать достаточно большую площадь тела. Впитывается минут за 15, но потом всё равно есть ощущения его присутствия на коже. А где-то через час пропадает и это неприятное ощущение, кожа становится мягкой и увлажнённой. Кремом я пользуюсь только на ночь, но если забывала воспользоваться им, кожа всё равно оставалась очень мягкой. Особенно это почувствовали локти и колени.
Ну а теперь самое главное. Это запах. Именно из-за него я никогда больше не закажу этот крем. Много химии я перенюхала за свою жизнь, но такое "чудо" попалось мне впервые. Открывая баночку чувствуешь резкий, дешевый запах химии и сквозь него пробивается ванильная отдушка. На коже он трансформируется и становится немного приятнее. Но всё равно я его еле-еле домазала! Кстати запах держится долго. У меня вся домашняя одежда им пропахла!
Ну и напоследок фото!
А я именно этот аромат обожаю в этой серии ухода за телом, заказываю всегда сразу несколько лосьонов с этим запахом про запас!
А такой крем- суфле у меня есть с медом, так себе, не нравится его консистенция...
Недавно был отзыв на подобный лосьон, он вроде вкусно пахнет. Но этот запах ужасен, хотя я не привередлива!
удручают составы Эйвон. Пахнет ванилью, сильно, но не так неприятно, как вИв роше. Запах меня не раздражал. По питательным свойствам - да никак. Рада, что допользовала. Достался в подарок-(
У лосьонов запахи потоньше. Помню, был у меня эйвоновский йогурт малина. Опять подарочный-( Вообще неплох, и запах даже удивительно приятный.
мне такой мама подарила, в канун новогодних праздников) удивительно, но он мне очень нравится. и легкая консистенция, и запах, и быстрая впитываемость, и увлажнение)
На вкус и цвет... Если не принимать во внимание запах, крем мне тоже понравился!
Понюхала такой крем у знакомой - не, не рискну себе такой заказывать. Может и хороший, но запах, запах. Я к запахам вообще трепетно отношусь - свою нынешнююю косметику (Аквасорс) раз 5 перенюхала - все сомневалась, хотя там аромата почти нет, очень незаметный и приятный. Может быть потому, что сама косметика натуральная, а эйвоновский крем, судя по составу, химия химией.
Ну, на составы я если чесно не смотрю. Всё равно мало, что понимаю. А вот запах конечно у него, мягко говоря, так себе! Домазала, потому что кожа очень хорошая после него!
фууу действительно мерзкий продукт. Запах финиш, так называемое суфле это вообще кошмар. Помазалась один раз да стошнило меня и выкинула. Держать такой яд дома ни за что)