Увлажняющий крем для лица «Энергия и тонус» от Сто рецептов красоты
- 4
- 5
- 9892
Отзыв
Я очень люблю продукты в баночках, этот крем не стал исключением. Упаковка очень удобно открывается, в смысле, крышечка банки, которая доверху наполнена кремом. Под крышкой наклеена фольга.

По аромату и виду крем как нежный йогурт, так и хочется съесть! Пахнет очень приятно клубникой со сливками, на коже некоторое время сохраняется аромат. Очень легкая текстура, легко распределяется по коже, экономично. Кожа делается гладкая, увлажненная и нежная. Мне очень понравился этот крем! Для кожи без особых проблем должен подойти, мою жирную не делает лоснящейся и блестящей. Хорошо пойдет нормальной или сухой коже. Увлажняет надолго, чувство стянутости не появляется. Так же использовала на руки, кожа на глазах становится красивее, если мазать ручки на ночь, утром будет такой же нежной.
Легкий, приятный уход, на лето подойдет отлично. Вот с чем ассоциируется у меня этот крем:

Неплохой бюджетный вариант!







Он очень классный!Пользоваться очень приятно!Только заканчивается очень быстро(((
Раньше пользовалась косметикой сто рецептов красоты, но потом она стала забивать мне поры, видно состав поменялся. Рада, что Вам подошел)
Я покупала такой крем, запах действительно обалденный )))
эх, вспомнилась недавняя студенческая жизнь... СРК для меня тогда была супер-пупер марка.