Увлажняющее молочко для волос Hydro Milk от Wella
Отзыв
У меня сухие, обезвоженные волосы, сто раз перекрашенные. Скупаю всё, что более менее может привести сухие торчащие концы в божеский вид. Тут попалось мне молочко увлажняющее спрей от Wella.
Я от него в восторге. Запах очень приятный. Наносится легко, пульверизатор отличный, волосы увлажняет на все 100, я люблю несмывашки, но я использую их по своему, я пшикаю столько раз чтобы волосы были мокрые от средства (но не на корни), потом даю высохнуть. А это молочко ещё к тому же подвивает мою солому, видимо настолько увлажняет, что они ложатся волнистыми локонами, мне это нравится. Средством очень довольна, а потому экономлю, наношу не каждый день, а в нужных случаях. Волосы не утяжеляет и не жирнит,они живые и струящиеся. Говорят что его и многое другое из этой серии сняли с производства, очень жаль. Если кто где найдёт ещё такое советую брать не раздумывая.





Интересно, спасибо!
Вау! Очень нужно это средство!!!
Жаль, если его снимают с производства..