Увлажняющий крем Lettuce & Cucumber Water Jelly Cream от Skinfood
Отзыв
Купила крем я спонтанно, не читая никаких отзывов и без рекомендаций, мне просто было необходим хороший увлажняющий крем (хотя он мне всегда необходим), мой выбор пал на Skinfood Lettuce & Cucumber Water Jelly Cream, и я не прогадала.
Крем имеет консистенцию геля - желе, он очень приятно и ненавязчиво пахнет, имеет светло-зеленый оттенок, легко распределяется по коже, пальцы по нему просто скользят, очень экономичен в использовании - небольшого количества хватает на все лицо, очень быстро впитывается не оставляя "липкой пленки" и хорошо, действительно хорошо увлажняет кожу. После него надолго остается ощущение увлажненности и комфорта. Использую и перед нанесением макияжа утром, и после очищения кожи от макияжа вечером перед сном. Соответствует всем заявленным производителем свойствам, пользуюсь пол года и очень довольна результатом.






Интересный крем, можете состав выложить? Он подойдет для жирной проблемной кожи? Поры не забивает?
К сожалению состава даже на латыне не нашла, только на корейском языке: http://watao0oo.files.wordpress.com/2011/05/lettuc...
Крем ну оочень легкий, поры забивать не должен и учитывая, что он совершенно не жирный, думаю и для жирной кожи пойдет как активное увлажнение.
О, это хорошо) никак не подберу для своей проблемной жирной кожи крем увлажняющий. Сейчас вот прикончу payot свой, и этот кремушек закажу...